Легенда карикатуры

Легенда карикатуры Херлуф Бидструп, Карикатура, Прикол, Со смыслом, Юмор, Длиннопост

Нашел у себя сборник карикатур Херлуфа Бидструпа, и засел больше чем на час. Помню еще в детстве разглядывал эту книгу. Но чего я тогда не понимал, то что эти карикатуры рисовались не одно десятилетие назад, и при этом до сих пор сохраняют актуальность.


"Оратор"

Тем кому приходилось выступать вероятно отлично понимают главного героя этого сюжета. Что ж, во всем необходим опыт.

Легенда карикатуры Херлуф Бидструп, Карикатура, Прикол, Со смыслом, Юмор, Длиннопост

"Критик"

Это Бидструп еще до интернета не дожил. Но суть осталась той же.

Легенда карикатуры Херлуф Бидструп, Карикатура, Прикол, Со смыслом, Юмор, Длиннопост

"Чудесный день"

И тут я вспомнил себя. Вы наверное тоже.

Легенда карикатуры Херлуф Бидструп, Карикатура, Прикол, Со смыслом, Юмор, Длиннопост

"Искушение"

Легко быть праведником, когда нет искушений.

Легенда карикатуры Херлуф Бидструп, Карикатура, Прикол, Со смыслом, Юмор, Длиннопост

"Вечная проблема - отцы и дети"

Да, история если не круг, то точно спираль.

Легенда карикатуры Херлуф Бидструп, Карикатура, Прикол, Со смыслом, Юмор, Длиннопост

"Амур просчитался"

Разумеется не все женщины такие, но встречаются.

Легенда карикатуры Херлуф Бидструп, Карикатура, Прикол, Со смыслом, Юмор, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве была такая книженция) обожала ее)) только не все понимала)

Автор поста оценил этот комментарий

вроде некоторые рисунки были в учебнике по немецкому языку

Автор поста оценил этот комментарий

Я любила смотреть карикатуры, ирония, юмор. Жаль, эту книгу не сохранили родители.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По отдельности интересно смотреть, а если несколько карикатур подряд- выглядит очень однообразно.