Легализация freshswag
100 Комментариев  

Привет любители кино!

Наверняка многие здесь знают, что где-то год назад я написал агрегатор торрентов (freshswag) для пикабушников. Поводом к тому было отсутствие удобного интерфейса для поиска фильмов на торрент-трекерах.

Посмотрев на легальные ресурсы для просмотра фильмов, мне показалась, что ситуация там не особо лучше. Почему, черт возьми, на главной странице ivi.ru нет Бэтмена?? Как судить по фильму по 40 оценкам пользователей на ITunes?? И каждый из сервисов до последнего пытается скрыть цены - если и показывать, то только дешевую аренду SD, но не покупку HD...

Короче говоря, я попытался подружить текущий freshswag с Google.Play, IVI, ITunes и Megogo. Вот что получилось для БпС http://freshswag.ru/movie.php?id=1990 :

Легализация freshswag Фильмы, что посмотреть, новинки кино, Лицензия

Теперь вопрос к вам: оно кому-нибудь пригодится?)

P.S. ни google, ни itunes мне за это не заплатят(

+53
 SamSnow отправлено

P.S. ни google, ни itunes мне за это не заплатят(

Та главное чтобы с тебя самого денег за это ещё не содрали.

+14
 ImNotRobot отправил

мб стоит как-нибудь перефразировать строчку "легальный просмотр", а то так ты сам подписываешь что в другой графе все нелегальное

0
ElderMayday отправлено

Официальный, не?

+2
 ezzik отправил
Просмотр с сервисов:

Google

Apple

и тд

не?

типо или качай или дуй в сервисы просмотра)

0
 d31m07y1988 отправлено

платный :)

+16
 codeath отправлено

о, чувак, сделай возможность фильтра по рейтингу imdb, а не только КП и запоминай параметры фильтров куда-то в куки
___

UPD:

Войдите, чтобы сохранить настройки и получить возможность удалять просмотренные/неинтересные фильмы

этого раньше не видел, сорри :) но всё же сохранять фильтры хотелось бы и без регистрации

+5
 freshs отправлено

хм, я и запоминаю в куки...

+2
 codeath отправлено
и без регистрации должно сохраняться?
раскрыть ветвь 2
0
 bioray отправил

Как ты рейтинги с кинопоиска выдергиваешь?

+8
 JiminyLummox отправил

если бы к категории "лицензия" на твоем сайте относились бы фильмы без вшитых корейских субтитров - я был бы тааак счастлив.

+4
 realnightelf отправил
Что люди икс посмотрел?
0
 JiminyLummox отправил

*не относились бы фильмы со вшитыми субтитрами. не смог с первого раза выразиться правильно

0
 pessimist отправил

погоди... то есть на сайтах с лиц. просмотром вшиты субтитры? то есть они так же по сути не легальны и кустарны?

+12
 Chainz отправил

Это пасхалка или что? Хотел название фильма скопировать, но нашелся совершенно другой фильм.

http://freshswag.ru/movie.php?id=715

+4
 QwertNaOtpuske отправил
но нашелся совершенно другой фильм.
+8
 Saintmedium отправлено

Было-бы неплохо добавить с правой стороны постеров рейтинг IMDB

+4
caponlak отправил

ошибка в поддержке создателей.

по кнопке "на пиццу" Яндекс выдает:

Что-то не так

Перевести деньги не удалось — сайт получателя передает некорректные параметры.

Пожалуйста, обратитесь к получателю и сообщите об этой проблеме.

+19
oxid12 отправил

Кстати добавь рекламы, сайт охуенен, но ты должен с него что-то зарабатывать

+20
 Axelmax отправил

просто добавить донат по желанию. хостинг бы точно оплатили.

+2
nikot56 отправил

Донат там есть, вверху в левом углу картинка копилки

раскрыть ветвь 1
+12
 Mieste отправлено

и отключение рекламы. думаю не все жмоты

+3
 ruxon отправил

специально для него буду отключать адблок)

+1
GoldenJack отправил

Да там же можно внести в список исключений, если не ошибаюсь)

+3
 fadd отправил

Это супер годная идея, почему:

Владельцы площадок учитывают, что где-то в сети есть сайт, где на одной странице можно сравнить цены -> человек на автомате щёлкает туда, где дешевле -> возникает нормальная конкуренция -> владельцы площадок прижимают цены до минимально рентабельных -> за такие копейки фильмы смотрит всё больше людей -> профит (всем).

Буду всячески распространять твой сайт, спасибо за работу. Если где-то нужна помощь — пиши, может на что сгожусь.

Горжусь тобой, чмоки.

+4
 Zarkon отправил

Идея хорошая.

Иви, мигого, гугл и айтюнс? Можно ещё добавить ayyo, okko, tvzavr.

+5
 freshs отправлено

ага, попробую как-нибудь этим заняться - на ayyo бэтмен на 10р дешевле)

+3
 tyumen72 отправил

а можешь просмотрщик прикрутить чтоб не качать а прям там на сайте смотреть?

раскрыть ветвь 3
+2
 MansonUA отправил

Чувак, я уже год, как пользуюсь твоим сервисом при выборе фильмов. Спасибо, тебе человек.

Хотелось бы увидеть ещё сбоку рейтинг ИМДБ и возможность ставить свой рейтинг фильмам, чтобы потом было легче друзьям порекомендовать просмотренное.

+3
 thornhiven отправил

господи, это именно то, что нужно. автор, большое спасибо

+3
 xanderus отправил

многие здесь знают, что где-то год назад я написал агрегатор торрентов

ЧТО КОГДА? ПОЧЕМУ Я ПРОПУСТИЛ?

+9
S0HardCore отправил

ЭТО ВСЕ ПОТОМУ ЧТО КРИЧИШЬ В КОММЕНТАРИЯХ

+6
 xanderus отправил
Я НЕ КРИЧУ! У МЕНЯ ТЕМБР ГОЛОСА ТАКОЙ!
раскрыть ветвь 5
+1
 AmokYu отправил

только два торрента в ссылках выдает.  Мне для фильмов больше http://kinozal.tv/

+1
 Omnomnom144 отправил

@freshs великий тебе поклон, спасибо за то что ты есть и делаешь такие полезные весчи

+1
XNoNAME отправлено

Не поленился поддержать проект.
Респект автору.

+1
tirrol отправлено

Отличная идея!

Добавлю в закладки.

+1
 Piva5 отправил
Хм, а у меня в закладках, как оказалось был, а я всякой дичью пользовался, совершенно забыв...
+1
caponlak отправил

Желаю удачи с проектом и свободы

0
 dmitlantis2 отправлено

Отличный агрегатор! Респект!

З.Ы. Рутрекер добавь!

0
 krofkaenot отправил

@freshs, чёт в хроме и опере при авторизации через вк, когда нажимаю применить фильтр, в консоли выдает ошибку - An invalid form control with name='maxCost' is not focusable.

Соответственно фильтр не работает, если не авторизоваться, то всё функционирует.

0
 freshs отправлено

ага - был баг, теперь maxCost должен быть 1000 по умолчанию, так?

0
 krofkaenot отправил

у меня 1 вроде - http://clip2net.unet.by/clip/m10/1469859617-clip-116kb.jpg

раскрыть ветвь 1
0
 dospolov отправил

почему не срабатывают фильтры? ставлю hd, мне выдает ts

0
digibrarian отправлено
Супер сервис. Спасибо за приделанную работу.
0
Muchmumuu отправил

Поиск как то странно работает, искал фильм "Трон", во всплывающем окне вариантов не нашел, а если нажать "Enter", то в идеале, должно появиться новое окно, что данный фильм не найден, но вместо этого он цепляет первый фильм из всплывшего окна.

0
 webkitten отправлено

я тоже делал что-то подобное, только в качестве настольной программы, с пультом) Забросил, тк посчитал проект не очень удачным, еще думал что посчитают программу "пиратской". Но может стоит продолжить?)

http://pikabu.ru/story/yohohotv__poisk_i_prosmotr_filmov_413...

http://pikabu.ru/story/yohohotv_v12_4150344

0
 DjovanniOskoliz отправил

Шикарно.От души спасибо

Как раз искал хороший сайт для этих дел

0
 LastFlyer отправил

Адблок для сайта отрубил, завози себе заработок с рекламы)

PS.

Ток не прон во всю страницу))

0
 7kopeek отправлено

@freshs подружи с лучше с kinop. me (не реклама)

удобство в том что раньше можно было добавить к фильму на кинопоске типа 7kinopoisk.ru/bla-bla-bla и открывался фильм на kinop

0
DisneyKoenig отправил

Есть расширение для хрома, называется TMS. Тоже ищет торренты. Правой кнопкой выделяешь слово и нажимаешь найти торрент. Пока расширение предпочтительней из за кол-ва трекеров.

0
 strelok032 отправлено

а как же zona,ru??

0
 kashkaldah отправлено
+3
 LastFlyer отправил

Эмм, ну такое...

0
 ExZ0 отправил

Было бы полезно, если бы у нас фильмы на подобные сайты выкладывали в день премьеры в кинотеатре. Вот кучу раз было - вроде и хочешь посмотреть кино, но тащить свою жопу до кинотеатра после тяжелых трудовыебудней, когда впереди еще пара-тройка рабочих дней, либо просто нет возможности/желания потратить 3 часа с учетом покупки билета, пути в кинотеатр-обртно, а на сеанс ты можешь попасть только вечерний и вернешься домой в 12... Да готов отдать сумму аналогичную стоимости похода в кино, лишь бы сегодня и в хорошем качестве на мониторе/планшете/вывести на телек. Но ннет, быстрее фильм появится на трекерах в терпимом качестве(и корейскими субтитрами), а затем в хорошем и покупать фильм в электроне уже желания нет.

В общем - резюмируя, автор молодец, но ИМХО функция будет полезна далеко не всем. Имел бы смысл поиск по пиратским онлайн кинотеатрам, но, думаю у каждого пользлователя таковыми уже и так есть любимый "кинозал" (кстати давно уже привык смотреть онлайн, а качаю только в тех случаях, когда хочу заценить в BD или BD3D исполнении), так что тоже смысла особо нет.

0
 bond43 отправлено

Было бы полезно если бы во всем мире фильмы выходили легально в онлайн одновременно с кинотеатром, но кинотеатры лоббируют это дело.

0
 shandrigos отправлено

Спасибо тебе, добрый человек.

Твой сайт спас мой воскресный вечер!

0
ragewolf отправлено

круто

0
winterwite отправил

Выглядит неплохо, можно выпилить из torrentmonitor адаптеры для торрент трекеров и сюда прикрутить, что-бы самому не делать, тогда будет очень удобно.

0
m00nlight1 отправил

а тут получается у тебя только новые фильмы? ну за 2016 год да?

+6
 freshs отправлено

да - парсятся только странички с "популярными" фильмами

0
m00nlight1 отправил

спасибо за ответ

0
 competizione отправил

я бы не заморачивался. смысл? все равно все скачают и васякот

+5
 SamSnow отправлено
А я бы вот и рад заплатить даже за аренду фильма (не говорю о покупке), если бы речь шла о новинках, которые только идут в кино - как альтернатива походу в кинотеатр. Но увы, там только то, что или уже прошло, или можно купить на торрентах.
0
 noth1ng отправлено
Спутниковое ТВ немало фильмов так за сто рэ показывают. Потому мне родителей в кино никак не вытащить) это я так... К слову
раскрыть ветвь 7
-1
Standed отправлено

Спасибо ,буду пользоваться, особенно порадовало что руторг там и всё поделено по качеству и переводу

-1
 Kirillko312 отправил

А можно сделать поисковик не только для фильмов? А то пока только hal чем-то подобным занимается

-1
 kashkaldah отправлено
-2
 Skelos отправлено

Как-то инфу получше еще формировать нужно. Например фильм Ведьма, написано что он 2016 но он 2015 года. А трейлер там вообще другого фильм про ведьму из блэр новый, который еще не вышел.

+1
 freshs отправлено

Да.. причина в том, что кинопоиск не находит фильма по оригинальному названию( http://www.kinopoisk.ru/index.php?first=no&what=&kp_query=Th...

Update: на кинопоиске пишут VVitch, а не Witch

-3
 hypnolama отправил

Автор, а добавь на страницу фильма ссылку на кинопоиск, это лишним не будет. Заранее спасибо :3

+11
 freshs отправлено

она там есть - надо кликнуть по рейтингу кинопоиска)

+4
 dayofadmin отправил

10 из 10 - Крутой Парсер!

+1
 hypnolama отправил

Ой, извини, чё-то я сегодня тупенький

А за кнопку спасибо!

0
 E6AKArpo3HaR отправил

Крутая штука.

Вопрос только, а почему парсится только 2 торрент-трекера?

Или я не вижу чего то?

Кинозал.тв и еще куча годных трекеров есть же.

А в целом круть.

написал много советов, а потом стёр :) порутил по разному и все есть что надо :)

раскрыть ветвь 1
-4
 kVad012 отправлено
Название сайта свежиемыгеи просто феноменально
ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь