Легализация freshswag

Привет любители кино!

Наверняка многие здесь знают, что где-то год назад я написал агрегатор торрентов (freshswag) для пикабушников. Поводом к тому было отсутствие удобного интерфейса для поиска фильмов на торрент-трекерах.

Посмотрев на легальные ресурсы для просмотра фильмов, мне показалась, что ситуация там не особо лучше. Почему, черт возьми, на главной странице ivi.ru нет Бэтмена?? Как судить по фильму по 40 оценкам пользователей на ITunes?? И каждый из сервисов до последнего пытается скрыть цены - если и показывать, то только дешевую аренду SD, но не покупку HD...

Короче говоря, я попытался подружить текущий freshswag с Google.Play, IVI, ITunes и Megogo. Вот что получилось для БпС http://freshswag.ru/movie.php?id=1990 :

Легализация freshswag Фильмы, Советую посмотреть, Новинки кино, Лицензия

Теперь вопрос к вам: оно кому-нибудь пригодится?)

P.S. ни google, ни itunes мне за это не заплатят(

57
Автор поста оценил этот комментарий

P.S. ни google, ни itunes мне за это не заплатят(

Та главное чтобы с тебя самого денег за это ещё не содрали.

15
Автор поста оценил этот комментарий

мб стоит как-нибудь перефразировать строчку "легальный просмотр", а то так ты сам подписываешь что в другой графе все нелегальное

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

если бы к категории "лицензия" на твоем сайте относились бы фильмы без вшитых корейских субтитров - я был бы тааак счастлив.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

о, чувак, сделай возможность фильтра по рейтингу imdb, а не только КП и запоминай параметры фильтров куда-то в куки
___

UPD:

Войдите, чтобы сохранить настройки и получить возможность удалять просмотренные/неинтересные фильмы

этого раньше не видел, сорри :) но всё же сохранять фильтры хотелось бы и без регистрации

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Это пасхалка или что? Хотел название фильма скопировать, но нашелся совершенно другой фильм.

http://freshswag.ru/movie.php?id=715

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку