Лайтбокс "Маленький принц"

На общей волне популярности на Пикабу лайтбоксов своими руками и я сделал подарок своей любимой жене. Фото процесса нет, т.к. делалось в сжатые сроки, да и много уже на Пикабу инструкций на эту тему.

Лайтбокс "Маленький принц" Лайтбокс, Lightbox, Papercraft, Подарки, Очумелые ручки, Своими руками

Сюжет был выбран из произведения "Маленький принц". Размеры - А4. Всего вышло 7 слоёв. Слои делались из ватмана 200 г/м². Прослойка - ленты утеплителя. Рисовалось с нескольких изображений, найденных в гугле. Светодиодная лента - обычная китайская. Блок питания - универсальный.

Лайтбокс "Маленький принц" Лайтбокс, Lightbox, Papercraft, Подарки, Очумелые ручки, Своими руками

Рамка сделана из ПВХ листа (прям в восторге от этого материала).

Лайтбокс "Маленький принц" Лайтбокс, Lightbox, Papercraft, Подарки, Очумелые ручки, Своими руками

Выключатель и разъём для БП валялись в закромах.


P.S. Да, надпись кривая, писал уже опаздывая на последний автобус. Но жена не даёт переделать, говорит нравится и такая.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуй, самый лучший лайтбокс из увиденного здесь.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то безразлично относилась к популярности лайтбоксов на Пикабу.
Но вот тут появилось огромное желание и себе сделать, сюжет из любимой книги, как ни как. Здоровски смотрится!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Инструкцию в студию! Хочу сделать!
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже делал на днях, но решил сделать с RGB лентой и контроллером на радиопульте
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сударь будте добры, и мне чуть-чуть исходников. a-sannikov@inbox.ru
раскрыть ветку