Л- логика

Л- логика Маразм, Теги явно не мое

Сегодня посетила детскую поликлинику и наткнулась на это безобразие. Я была с малышом одна, пришлось одной рукой держать кроху, второй запихивать все шарфы и пинетки в сумку. когда я доставала карточку и пеленку,погремушку и тд. все наше добро наровило забыться в кабинете врача.

И таки да, пинетку все же мы там "забыли"...

Автор поста оценил этот комментарий

Про пузо было фигурально. У тебя туловище есть или тоже сдулось?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня более удобный способ тот, что позволяет лучше контролировать ребёнка, т.е. Использовать для этого руку, а не туловище.
Автор поста оценил этот комментарий

Положила на подоконник, пузом подпёрла, и возишься со своими шапками шарфами и прочим говном. Делов то.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если есть пузо, может и прокатит, даже проверить это нет возможности, у меня пузо сдулось когда малыш родился, не всем так повезло, как вам :) а пост был о том, что администрация вначале создаёт трудности на ровном месте, а потом типа помогает их решить таким гениальным способом. Ну и где логика то? Приходи за потерянной пинеткой, а за одно прихвати шарфик или шапку? Да не эту, ишь руки распустила, мне самой такая для внуков пригодится, бери вон ту что с краю, 2 недели уже лежит!
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
А что мешает взять с собой отдельный пакетик и упаковать все это в него?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы пакетик этот приняли в гардеробе, то это имело бы смысл.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А положить ребенка на какую либо ровную поверхность и спокойно положить вещи в сумку вам какая религия не позволила?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На какой бы ни был поверхности ребёнок, если это не пол, то его нужно придерживать, чтоб он оттуда не навернулся.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
А что мешает взять с собой отдельный пакетик и упаковать все это в него?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Грудничков надо держать двумя руками, например потому что шею самостоятельно не держат. Поэтому используется сумка через плечо, в которой всякие нужности для малыша- памперсы, бутылочки, пелёнки,смеси , карточки и погремушки. Вот в неё то и пришлось запихивать шарфы и шапки...
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Отсутствие мозгов влияет. У меня всегда два пакета, с документами и отдельно для мелких вещей
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Носите ещё третий для жёлчи :) наличие пакетиков с собой возносит вас на новую ступень эволюции))
Автор поста оценил этот комментарий

А если в шапку положить шарф и перчатки и опускать в рукав верхушкой, нет ни единого шанса, что она выпадет из рукава.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, зоркое око гардеробщицы тщательно следило за пустыми рукавами. А так то всегда тоже кладу шарф в рукав, но тут не прокатило... :(