Кто-то лучше чем я

Живу в общаше. Пошел ставить хавку. Достал чашу с хавкой с холодильника. Достал мультиварку. Поставил чашу в мультиварку, и думаю, какой же я пиздатый повар. Пошёл на кухню, а там все розетки заняты. Подходит соседский малой, я ему привет, а он мне "здравствуйте" и выдергивает их чайник. Я думаю, ебать я старый, но ладно. Сказал спасибо, а он отвечает "будь-ласка". Ого, подумал я, вежливый. Захожу в комнату, "ОК гугл, установи таймер на 30 минут". Играла музыка, потому гугл понял "станови" вместо "установи". Я повторил запрос. Ок, таймер затикал. Лег, втыкаю пикабу. Слышу мультиварка пищит. Выхожу, и такой резкий запах в нос. Блииинчики. Мега блинчики. Супер запах. Прям вот пиздец как пахнет. Думаю, вот бы мне блинчика того сейчас, может попросить у мамаши. Но понятно, что я и не попросил бы. Лучше уже поехать в кафе да покушать тех несчастных блинчиков. Вышел на кухню и смотрю, а это малой тот их делает. Я аж ахуел. Ебать. Малой. Лет... 15, максимум. Может 13. Не знаю. Он малёха в теле, потому и не понятно сколько ему, но то не суть. Делает просто пиздатейшие блинчики. Судя по кухне я уже понял, что он сам моет посуду, сам всё делает. Ебать думаю, хазяюшка. Потом смотрю на свою кашу с курицей в мультиварке, которую мне даже чутка лень было идти подогревать, и в моей голове что-то сломалось. Какой же всё таки контраст. Блять, ну от я такое ленивое хуйло в 20, а малой, в 15, такой трудолюбивый. Наверняка для своей меньшей сестры всё делал.

4
Автор поста оценил этот комментарий

И что за хуйню я только что прочитал?

2
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё он не матерится через слово.
1
Автор поста оценил этот комментарий

несколько постов назад повествование была закончено такой фразой -  так они и жили...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какие выводы для себя сделал?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать он малой по сравнению с тобой, ага. Аж 5, вдумайтесь - ПЯТЬ - лет разницы! 15-летний мальчуган и, сцуко, умудренный сединами и хлебнувший жизни 20-летний старец!