Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кто зарабатывает 3.6 миллиона в день?

Как думаете, кто зарабатывает за один день 3 686 289 рублей?

-Путин? 

-Нееет!

Песков?

-Нееет!

Абрамович?

-ХЗ но речь не про него.


Жена предводителя брянского дворянства (т.е. главы региона) Ольга Богомаз, она задекларировала доход в 2016 году 910513499,76 рублей.  В 2015 году было 247 рабочих дней, делим одно на другое и .... охереваем.  

Пруф http://www.bryanskobl.ru/income

Кто зарабатывает 3.6 миллиона в день? Удивление, Брянск, Картофель, Чиновники, Коррупция, Политика
24
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала стоит посмотреть сколько они строили бизнес) доходы вполне реальные для их сферы бизнеса
раскрыть ветку (1)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы с удовольствием посмотрел сколько они чего строили и сколько субсидий от государства получили. Ток вот нет такой информации.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вы считаете, что абсолютно все компании в России пилят госзаказы? Что абсолютно весь бизнес был приватизирован в 90е? Что плохого в том, что вместо 10 000 бабок с плугом поля обрабатывает отлаженная машина по производству продуктов питания?

Я не говорил что бизнес ее. Почитайте ветку. Она - владелец земельных участков и техники, холдинг у нее арендует эти активы. Выше я пояснил зачем.


Имелось в виду, что человек, который мог построить предприятие, может им эффективно управлять больше подходит для управления регионом/городом, чем популист, который только пиздеть и умеет.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прошлый глава региона тоже был эффективный менеджер,  из тех кто "который мог построить предприятие, может им эффективно управлять больше подходит для управления регионом/городом" , а сейчас за зоне отдыхает.

показать ответы