Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кто такой Навальный на самом деле (разоблачение очередного вброса)...

Всем адекватным людям в нашей стране давно известно, Навальный это коррупционер существуюший на средства иностранных фондов и уличенный в тесной связи с американским посольством.


И вот, в очередной раз, для тех, у кого еще остаются сомнения, простой пример, почему Навальный это глупый проект, в который в пустую влили деньги. Оригинальное видео от Навального, где в комментариях в основном украинцы радуются, что зек записал видеоблог в котором поносит свою же страну, мы все знаем любовь украинских "патриотов" ко всякого рода предателям, но вот видео:

Его пытались вбросить и на пикабу: http://pikabu.ru/story/nastoyashchiy_pogranichnik_4540557 не получилось. А вот сухое и спокойное разоблачения этого очередного выброса от Навального:

Сразу скажу, есть повтор видео, но к этому посту оно никак не относится.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Навальный это американское чмо, училось там на халяву и завербовано там..

11
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня знакомые, которые исправно носят копеечку с каждой зарплаты в фонд леши и при этом искренне верят, что их бабло идет на борьбу с глобальным потеплением, на спасение подкустовных выползней или чем там фонд "занимается"

14
Автор поста оценил этот комментарий

"Навальный это коррупционер" но народ голосует все равно за тех, кто гребет в тысячи и миллионы раз больше...

раскрыть ветку
ещё комментарии