Кто сказал, что пингвины не летают?

Кто сказал, что пингвины не летают?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ок.
Надеюсь у нас всё получится.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только все должно быть, как можно незаметнее. Не зови своих бойцов прямо под тот коммент, призывай их так же отдельно, как и меня, указывая ссылку на комментарий. До связи
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Бойцы Ktulhu228stav, TokareFF, castle911, lolshtaprostite.
Возможно, ещё найду бойцов.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, что ж, я не против, когда я понадоблюсь просто кинь в любой мой пост ссылку на коммент и я приду. Бойцов же своих я в это впутывать не собираюсь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@KrolOfRhosgobel

Брат, тут загадку циника решают, присоединяйся

#comment_76788243

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет у цинника никакой загадки, вам что заняться нечем? Да и документ не открывается
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Это не он.

#comment_76406842

Но если это не epiphiz, тогда кто?

это не может быть просто левый чувак решивший поиграть в главного

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, он это, он. Кто ж ещё? Тем более, что он занимает должность админа в группе Циника, до этого на его месте был epiphiz вроде. А если учесть, что он только недавно зарегался (ФогВар) и уже стал админом, то становится как-то странно. Стали бы левого чувака ставить в админы? Не думаю
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Будь добр, расскажи, за что epiphiz получи бан и откуда взялся FogWar, я раньше его не видел

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понял что epiphiz'a забанили как раз за то, что он призывал нас минусить котов. А ФогВар это его новый акк, видимо. Все это догадки, потому что официально он мне такого не писал
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@asklepius, ты же понимаешь, что этот разговор не для лишних ушей, тогда какого черта ты так в открытую об этом заявляешь под топовым комментом? Я и сам никак не могу смириться с поражением и заключением мира с ними. Я бы рад сражаться, но боюсь, что за невыполнение приказа - нам всем грозит трибунал. Тем более, что epiphiz пал, и я догадываюсь за что - нельзя создавать такие ОПГ и попросту минусить людей. Нельзя... Нужно что-то придумать... Кто есть у тебя в подчинении?

показать ответы