Кто потерял свинью?

Кто потерял свинью? Кострома, Свинья, Хрю

Сегодня в Костроме, проезжая по мосту через Волгу была замечена свинка)

п.с. Через пару сотен метров на встречу свинье вышел сотрудник гаи

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
103
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Гаишник просто в курсе, что свиньи это ахуенная тема.
раскрыть ветку (9)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

откуда это пошло? Я просто с деревни

раскрыть ветку (7)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С анекдота пошло:
Взяли пираты судно на абордаж, всю команду повязали, а капитану говорят, мол, показывай давай чего везешь. Ну кэп пожал плечами, говорит - пойдёмте. Спускаются вниз, а весь здоровенный трюм совершенно пуст, только одинокая свинья сидит посередине и хрюкает. Пираты охуели, ходят вокруг свиньи - ничего особенного, самая обычная, еще и воняет пиздец. Говорят капитану: - Ты ебанутый штоле? Нахуя свинью тут держишь, ее и на мясо-то посреди океана не пустишь, она жрёт только?
Капитан плечами стоит пожимает. Пираты махнули на него рукой, повытаскивали у команды с карманов что было ценного, и отчалили.
А капитан спустился в трюм, штаны снял, ебёт свинью и приговаривает: - Во дураки! Свинья - охуенная тема!
раскрыть ветку (6)
32
Автор поста оценил этот комментарий
это не смешно или у меня что-то с чувством юмора?
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да ржака же, чо вы :)
Хотя, конечно, нельзя не отметить низкий интеллектуальный уровень этого анекдота)

27
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это правда не смешно. Еще у нас с тобой сейчас будет что-то не смешное с рейтингом
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я хз в чём здесь смех и поставил вам плюсы,чувство как в моем детстве (в детском саду- все ходили и рассказывали один и тот же не смешной анекдот,все смеялись но никто не смог сказать в чем юмор).
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку