Кто из нас бородач?

Приехал давеча с женой рынок, закупиться оптовкой. Заезжаю немного на территорию, для того что тащить ближе, паркуюсь. И тут ко-мне подбегает охранник и-с бешеными шарами начинает шипеть чтоб я машину убрал.
-Какого собственно? Я так тысячу раз делал и все довольны всегда. Мне надо товар грузить!
- Так терракты! Убирай машину!
И тут я смотрю по сторонам и охренаваю: я, простой русский мужик, среди бородатых азеров, чеченов, дагов, ингушей, узбеков, киргизов, китайцев и т.д. , на прозрачной четверке стал терористом! А полностью забитая парковка в хлам тонироваными авто, буквально в 20 метрах, совершенно безопасна. Над моей недоуменной рожей даже голуби ржали!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ясень пень, среди этой бородатой кодлы, ты - "белая ворона" и террорист)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что - нет что ли? Ты как раз куда опаснее, чем любой обладатель тонированной машины) Ибо хрен тебя знает, что ты там от отчаяния от этой жизни сделать можешь)

Автор поста оценил этот комментарий

Чеченцы и ингуши на рынках не стоят, к сведению.  

Автор поста оценил этот комментарий

Э-э, блэт. Вы все неправы. Охранник спасти "простого русского мужика и его машину" хотел, тут же "бородатые азеры, чечены, даги, ингуши, узбеки киргизы, китайцы и т.д.," кароче картина ясная

Автор поста оценил этот комментарий

Надо было ему сказать, а по губам 21 пальцем тебе не поводить? Бери рельсы и иди по шпалам в сторону юга ))))