Крутой костюм на хэллоуин

Крутой костюм на хэллоуин
Автор поста оценил этот комментарий
Осталось достать коня
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнилась история студенческих времен)
Решили мы как-то на Хэллоуин всей группой прийти в костюмах. Обсуждалось это с сентября, и (увы!) очередной раз доказало, что серьезные специальности 90% девочек выбирает с целью серьезно выйти замуж. У нас были сексуальные медсестрички, сексуальные кошечки, сексуальные служанки и сексуальные (прости господи!) божьи коровки. В общем на фоне всего происходящего заходилось мне чего-нибудь хардкорного. Сшила себе плащ смерти, из каркаса палатки, обмотанного кусками черной ткани сделала себе косу... большую такую... размашистую...
В общем с утра по раньше наложила грим в стиле Kiss, взяла косу в руки и, чтобы в метро никто за дурочку не принял, одела поверх куртки мантию смерти (ну логично же! без плаща глупо, а с плащем - каждый второй так ходит).
К слову сказать консьерж у нас в подъезде страшно пил... Ну и решила я к нему в окошечко постучатся... в 6:30 утра... Он долго меня рассматривал, тряс головой, опять рассматривал... Страха он конечно не выдал, но пить в итоге завязал.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем он Бинки одел? Она ж и так белая.
Автор поста оценил этот комментарий
Abbadon, ты ли это?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы сделал одного из Проклятых Королей древности из Властелина Колец... Было бы поэпичнее, как по мне, чем с этой палочкой в виде косы.
раскрыть ветку