Кроссовки жалко((

Сия история произошла года три назад, и услашал я её из уст самого непосредственного участника.

Встречался одно время Василий(имя изменено) с одной весьма прекрасной особой(назовём её Екатериной) и тут он получает от нее приглашение в гости. Дальше с его слов)


Пришёл я значит к ней в гости, проводила в зал, поставила чайник и пошла в душ. Самое грустное, сан узел у неё совмещенный, а меня как назло приспичило побольшому. Сижу, думаю дождусь, терплю, держусь, но тут как накатит, аж голова закружилась! Что делать? Квартира большая начинаю рыскать что да как. Нашёл какую-то газету, и пошёл в другую комнату, свет не нашёл и решил в темноте все сделать. Закрыл дверь, постелил газету и сижу наслаждаюсь)

Только закончил я свои дела, как слышу, дверь в ванной открывается! Я на панике ищу выход, чувствую потянуло сквозняком. Нашёл окно, открыл створку и со всей силы запустил газету с содержимым восваясе. На окне оказалась маскитная сетка и могучий сверток отлетел обратно) тут входит Катя и включает свет. В комнате оказалось четыре человека: я, Катя, ещё брат и девушка брата, которые все это время сидели в углу и оху***ли от происходящего, так же по всей комнате живописно было раскинуто дерьмо...

Недолго думая, через секунду я уже выбегал босиком из подьезда, из-за стыда даже про кроссовки забыл.

А кроссовки жалко, им только неделя была)))

9
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во. В каких только интерпретациях я эту историю не читал. Срали господа и в кулёк, и в целовановый пакет, и в собственный носок. После включения света в комнате оказывались бабушки, родители, сама пассия, чудом втихаря покинувшая ванную...

Насрите уже в боян и оставьте его в покое! ))

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

чёт баян вроде, нет?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Помогите у человека БМ сломался