Кроссовки с автоматической шнуровкой Nike HyperAdapt 1.0 оказались существенно дешевле, чем ожидалось

Кроссовки с автоматической шнуровкой Nike HyperAdapt 1.0 оказались существенно дешевле, чем ожидалось Nike, Кроссовки, Шнуровка, Технологии, Обувь, Длиннопост

Как известно, нашумевшие кроссовки с автоматической шнуровкой Nike HyperAdapt 1.0 можно будет купить в США, начиная с 28 ноября. Об этих замечательных кроссовках мы уже знаем многое и единственной недостающей деталью до сегодняшнего дня оставалась цена. Вопреки многочисленным сообщениям, указывающим на стоимость свыше $1000, реальная цена Nike HyperAdapt 1.0 оказалась значительно ниже – $720.


Компания Nike подтвердила, что кроссовки Nike HyperAdapt 1.0 будут доступны «небольшой» группе пользователей, входящий в сообщество Nike+. Приобрести их можно будет с 28 ноября, воспользовавшись опцией Reserved for You в фирменном приложении. В следующий раз возможность приобрести Nike HyperAdapt 1.0 выпадет 1 декабря, когда кроссовки появятся на прилавках двух магазинов в Нью-Йорке. Позже в этом же месяце Nike HyperAdapt 1.0 в двух вариантах цветового исполнения можно будет купить посредством приложения Nike+ и в некоторых розничных магазинах компании, подробностей на сей счет компания пока не сообщает.

Кроссовки с автоматической шнуровкой Nike HyperAdapt 1.0 оказались существенно дешевле, чем ожидалось Nike, Кроссовки, Шнуровка, Технологии, Обувь, Длиннопост
Кроссовки с автоматической шнуровкой Nike HyperAdapt 1.0 оказались существенно дешевле, чем ожидалось Nike, Кроссовки, Шнуровка, Технологии, Обувь, Длиннопост
Кроссовки с автоматической шнуровкой Nike HyperAdapt 1.0 оказались существенно дешевле, чем ожидалось Nike, Кроссовки, Шнуровка, Технологии, Обувь, Длиннопост

Лига Новых Технологий

1.4K постов16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Главное правило, это вести себя как цивилизованный человек!

Но теперь есть еще дополнительные правила!
1. Нельзя раскручивать свой сайт, любую другую соц сеть или мессенджер, указывая их как источник. Если данная разработка принадлежит вам, тогда можно.
2. Нельзя изменять заглавие или текст поста, как указано в источнике, таким образом чтобы разжигать конфликт.

3. Постите, пожалуйста, полный текст с источника, а не превью и ссылка.

Автор поста оценил этот комментарий

Спекулянты на них по 2к спокойно снимать будут за пару.

1
Автор поста оценил этот комментарий
За $720 я не обломаюсь сам шнурки завязывать. Даже несколько раз в день.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну не знаю.. мне вот нет разницы 1000$ или 720$, один хуй они мне не по карману

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дроны выгуливают собак, кроссовки самозавязываются, куртки с подогревом.

Док, будущее уже наступило!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Чет напомнило из "Понедельника..." :

"...классический труд Выбегаллы "Основы технологии производства самонадевающейся обуви", набитый демагогической болтовней, произвел в свое время заботами Б.Питомника изрядный шум. (Позже выяснилось, что самонадевающиеся ботинки стоят дороже мотоцикла и боятся пыли и сырости.)"

:)