Кроль в добрые руки. Москва

Человеки!


На прошлой неделе в ветцентр подбросили кроля в коробке . Я не знаю какие мотивы были у его старых хозяев, но ...  Сейчас  пушистый зверь пристраивается в добрые руки :)


Так что помогите поднять пост в горячее,пожалуйста. Комменты для минусов приложу.

Кроль в добрые руки. Москва Подкидыш, Найти дом, В добрые руки, Кролик, Москва

Доброе, контактное, ласковое существо. Спокоен, как удав .


Умеет слушать, может быть хорошим собеседником. Однако неболтлив, секретов ваших никому не расскажет :)

Прекрасный охотник на морковь!Вашему дому не будет страшен ни один корнеплод ( кто знает, что на уме у этих подозрительных морковок!)

З.ы. Зверь находится в ветцентре "Беладонна". (Москва, ул.Рябиновая 69/1).

Можете позвонить и расспросить о кроле поподробнее :)

24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно мотивы стандартные - дитё хотел милоту, купили. Потом милота подросла, дитё остыло к нему. Да за ним еще и убирать нужно

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, я своего крола похоронил в этом году( 6 лет со мной прожил. А так ему 7-8 было, я просто не первый хозяин.

Спи спокойно, родной

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
У меня французский баран 6кг, которого с фермы забрала. К лотку за пару дней приучился, закрываю в клетке когда дома никого нет. Опасен только когда стригу ему когти, в остальном очень ласковый и провода не грызет.
Кролики не пахнут в отличии от кошек и гораздо тише.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

уважаемый кролевладелец, не отдавайте кроля в "добрые руки" просто так. потому что за ним могут приехать те, для чьих зверей кроль будет кормом. просите какую-нибудь сумму за кроля.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, и название центра соответствующее... Подайте на домик для бездомных поросят)