Криштиану Роналду признался в нетрадиционной ориентации

Небезопасный контент

Всегда догадывался, что он педик. Валиться на поле как девочка от малейшего толчка ..

Криштиану Роналду признался в нетрадиционной ориентации Криштиану Роналду, Геи, Длиннопост
Криштиану Роналду признался в нетрадиционной ориентации Криштиану Роналду, Геи, Длиннопост
Криштиану Роналду признался в нетрадиционной ориентации Криштиану Роналду, Геи, Длиннопост
Криштиану Роналду признался в нетрадиционной ориентации Криштиану Роналду, Геи, Длиннопост

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Автор поста оценил этот комментарий

Обиделся чтоле? Не обижайся. Каждый во что-то не может. Я в хуёвые шутки, ты- в траллирование и решение своих задачек по алгебре.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

опять хуево ))
Не учишься на ошибках совсем ))

Автор поста оценил этот комментарий

Ха-ха, так ты тут сам бурлишь и мусолишь эту тему

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну и что? .. хомячков подбодрить иногда надо ..

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если он действительно гей, то пусть идет на х.. так как он является для многих кумиром и он должен подавать нормальный пример, а то что это получается уродливый карлик Месси нормальный мужик, а Роналду который даже если бы не был футболистом все ровно бы имел успех у баб, ГЕЙ??.
P.S. И я так и не понял откуда все знают что он это сказал?? Или это сарафанное радио которое распространяют такие пидарасы как ты? Услышали звон да не знаю где он?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

распространяют не пидарасы, а для пидарасов . .что бы те бурлили и исходили говнами. А СМИ потирала ручки. ))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тот ответил, цитата по «Cope». «Да, я гей, но с кучей денег, а ты ублюдок»

Ахуенный пруф.

Поверил в его ориентацию.

Хуле.

И источник пиздатый, никогда не врёт и не манипулирует информацией.


А вообще, ТС, если ты в это говно поверил- то у тебя в голове каша вместо мозга.

Ну или ты просто обиженный недающими одноклассницами недотроль.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а что ты так взъерепенился-то? Иди в Останкино помитингуй (это же не я придумал, а СМИ) или только языком чесать горазд? )))

А главное, почему ты считаешь его "по умолчанию" не педиком? .. потому что нормальных пока большинство?
Тебя тоже можно считать педиком. По скудной о тебе информации если судить. Ты его защищаешь. Значит педик. Докажи обратное? ))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Снова как и в случае с конфликтом Зидана и Роналду, тогда по губам прочитали что он Зидана послал, я к примеру по видео понял что он сказал Коке, что автор данного поста педик. Вот пруф сразу https://www.youtube.com/watch?v=3wRM8IKYcsQ, на 0.37 минуте Роналду четко говорит: -" Коке я тебе отвечаю casperitto педик"

     

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно читать комменты ... некоторые крайне негативно, не включая голову, относятся к автору. И главное, зашли же на пост и оставили коммент. Вот повесят в новостях .. скажем ..
Стас Михайлов гей. И ты поверишь. Не поверят толпы его фанаток например. А ты поверишь ..
А теперь подумай головой ..



2
Автор поста оценил этот комментарий

нет. а ты ещё один дебил, который получает новости почтой россии? Ок, но это не значит что надо об этом постить

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это для дебилов пост. Собираю статистику реакций. И ты его прочитал .. и прокомментил.
Поздравляю ))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

автор, чтобы ты сдох

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

еще один гей? .. многовато вас развелось ((

показать ответы