Крик души.

Крик души. Истории из жизни, Жизнь, Длиннопост

Здравствуйте вот решила написать и попросить,потому верить в чудо устала и чудес не бывает.Меня зовут Алена 34 года,родилась и жила в России до 23лет.В 23 года переехала на остров и по началу было трудно приходилось выживать мыть дома,стряпать пельмени, красить квартиры и т.д.После 3лет получила документы и казалось бы жизнь наладилась,нашла работу,взяла ипотеку квартиру и все замечательно работа,свой дом всегда солнце,океан чего ещё может желать человек.Познакомилась с молодым человеком влюбилась и была счастлива.Он мне говорил что у него свой маленький бизнес уже давно ,деньги были покупал подарки .Через 3месяца я поняла что беременна. Решила рожать думаю уже пора квартира есть,работа есть,отец ребёнку есть для полного счастья казалось бы нужен малыш. Т.к.моя беременность была в зоне риска пришлось уйти с работы немного раньше.Шеф на работе не очень то обрадовался,потому что здесь по закону должны были платить 100%зар/платы.Тут все и началось .В один день вышла на улицу ждать когда он за мной приедет и ехать к медику подьехала полиция сказала что он задержан и рассказали кто он такой,что никакого бизнеса у него нет ,а он просто ворюга.Я была в шоке,все было так хорошо так замечательно,и в один момент все рушится.Короче осталась я без работы,без средств существования и жить с вором другого мне не оставалось.Он сразу изменился когда понял что зависима от него ,стал плохо обращаться со мной,кричать,поднимать руки на меня.Я ревела ночами в подушку и молилась и просила аллаха лижбы на ребенке никак не отразилось .Потом его садили выпускали потом приходилось скрываться с ним короче не жизнь а сплошной ад.За мою квартиру не платил не свет,а когда отключили переехали к его брату, брат выгнал к сестре,сестра выгнала к его матери.За всю беременность натерпелась и наревелась столько сколько за всю жизнь не ревела.Скоро подходил срок а он так ничего и не покупал .Я думала может когда родиться ребёнок что то поменяется ничего не менялось а становилось все хуже.Родила раньше времени ну спасибо Аллаху здорового мальчика только он давал мне силы и смысл в дальнейшей моей жизни .Он не переставал орать на меня поднимать руки в присутствии ребёнка сын пугался плакал и тогда я решила что всё я должна это сделать или сейчас или никогда.Пошла в полицию и попросила защиты чтобы он не приближался больше не ко мне ни к моему сыну. Вернулась к себе в квартиру жила без света но одна с моим сокровищем который давал мне силы и желание жить и бороться.Сейчас нам уже 5 лет зовут Браян.Смотрю на него а сердце моё плачет,когда меня спрашивает почему у всех есть папа,а где мой.В комплексе где живём есть бассейн но нам не дают там купаться потому что не оплачен коммунидад,а мой сын стоит и смотрит как другие детки купаться,на пляж ходим за 2 км пешком,я вся в долгах.Ходим с сынулей в бесплатные парки зоопарки лоропарки не можем себе позволить, в школу ездим на двух автобусах туда и двух обратно.Мороженое и вкусности только по праздникам.Человек ошибается один раз,и платит за это всю жизнь. Ночами реву прошу аллаха прости,помоги хочу сыну дать полноценное детство и не могу .Пытаюсь найти работу ну не получается.Люди добрые прошу вас ради аллаха помогите нам с сыном.Ведь он ни в чем не виноват.Хотелось бы купить хоть старую машину чтоб возить ребёнка в школу не вставать в 6.00 утра,и открыть магазин и работать в нем и платить за квартиру и комунидад.Большое спасибо вам что выслушали меня .И помогите пожалуйста!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, уже деньги на машины просят...
P.S. милая, окажись я в подобной ситуации, попросила бы подарков для сына! Дала бы адрес, данные, и поверь, многие бы отправили и игрушки, и вкусняшки, и канцелярию, и одежду.. А это расчёт, а не крик души!
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,попрошайка

1
Автор поста оценил этот комментарий
К чему клубничка?А помощи, как понимаю, в материальном эквиваленте просите?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно, понятно. Давай пока
Автор поста оценил этот комментарий

что за бред? Я в детстве по улицам бегал а не в зоопарки ходил и 10 км на речку ходил туда сюда, мать на работе всё время была. В чём проблема у вас? хотите радости приносить детям так просто работайте. Не надо дома сидеть, работайте да и ещё при чём тут велосипед? ВРоде имя русское у вас да и сын славянской наружности а просите аллаха? так идите сразу в мечеть чтоли? тут вроде по большей части люди православные.