Кредитка

Еду домой в автобусе, народу человек 10 от силы, у одного парня звонит телефон, он поднимает трубку, долго слушает, что ему говорят, потом раз пять устало повторяет вежливые "нет, спасибо, не надо" и потом вдруг говорит в трубку: 

- Девушка, скажите "трицератопс". 

- ... 

- Ну, пожалуйста, скажите "трицератопс" 

- ... 

- Ну это же абсолютно бесплатно, не накладывает никаких обязательств и вообще очень просто! 

- ... 

- ВОТ И Я ПРОСТО НЕ ХОЧУ АКТИВИРОВАТЬ ВАШУ НАХРЕН НЕ НУЖНУЮ МНЕ КРЕДИТКУ!!! до свидания

421
Автор поста оценил этот комментарий
А если бы она сказала "трицератопс", он бы тогда активировал карту?
раскрыть ветку
76
Автор поста оценил этот комментарий
Банки становятся более изощренными. Если раньше они просто звонили, я отказывался, расходились как в море корабли, то теперь ситуация следующая.
Звонок на мобилу, девушка из банка.
Д: Юсернейм Юсернеймович, банк "Щедрый еврей". Вам одобрен кредит на дохуя денег.
Я: девушка, меня это не интересует.
Д: Вам не нужны деньги?
Я: нет
Д: неужели Вам не хочется чего нибудь купить? Скоро НГ, подарки, сувениры, отпуска.
Я: девушка, меня это не интересует
Д: а где вы живете?
Я: зачем Вам?0_о
Д: вдруг вы передумаете, я оповещу сотрудника ближайшего к вашему дома банка о вашей ситуации и таким образом вам не придется объяснять в банке что, где и как.

Охуеть какая забота о клиенте.
раскрыть ветку
94
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро мамы будут детей не дворниками и грузчиками пугать, а менеджерами по продажам и операторами колл-центра.

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я с такими навязчивыми звонками поступаю так: Прошу подождать немного, ставлю на удержание, и продолжаю заниматься своими делами. Помните, чем быстрее вы положите трубку, тем быстрее она преступит к следующему звонку.

раскрыть ветку