Коварная сверх способность

Коварная сверх способность
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ахахаха для уточнения- я не гей.

но гомофобы смешно взрывают свои жопы считая что они мыслят на каком то глобальном уровне ахааха

Автор поста оценил этот комментарий

хм, судя по твоему хамскому выпаду могу сделать только один вывод -  что ты видимо таким и родился. хотите - трахайтесь в жопы, не вопрос - но не выносите свои личные вопросы на всеобщее обозрение с контекстом легализации, меня в отличии от тебя беспокоит моя цивилизация - всё население планеты, и к сожалению на данный момент она заражена  деградантами, которые неспособны даже свои инстинкты корректно реализовывать. вот такой расклад.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ахахах ну и дурак же ты.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а то, что извращенцам не место среди порядочных людей. толерантность итд - херня всё это - если он пидор, то большей частью голова у него работает именно в этом направлении. пидорасов я лично не боюсь - но меня беспокоит то что они могут оказать тлетворное влияние на подрастающее поколение, особо учитывая то, что сейчас на дворе абсолютная доступность информации царит.


если ты втыкаешь про что я, то наверное помнишь вавилон? с приходом инета история повторяется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Геи были еще до н.э. и чего то я не вижу сейчас особого влияния их, геем можно только родиться, но не как не стать, но ты слишком туп что бы понять это. Лови минуса.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
и кроме того - он гей!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да ты прямо Америку открыл.

показать ответы