Коты.

Я тут просекла одну фишку: если начать часто дышать, например, при паническом приступе, кот бежит ко мне с любого конца квартиры, раздирая когтями паркет. Я его теперь так подзываю, когда лень вставать и идти за ним самой. Вот мне интересно, что происходит в его кошачьей голове в тот момент - он стремится спасти свою хозяйку (помочь остаться в сознании, лупя когтистой лапой) или спешит успеть сожрать свежий труп?..
5
Автор поста оценил этот комментарий

Просто все коты любят смотреть как их хозяева ибуцца.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Свежий труп кот жрать не будет. Он будет ждать, что ему все-таки насыпят корма. Пару дней. Потом он поймет, что корма не будет - ну а труп хозяйки (хозяина) будет уже не то, чтобы очень свежим.

А дальше самое интересное. Кот подойдет к нежно любимому (нет) хозяину, и обкушает ему мягкие вкусные ткани лица (щёчки).

Если это будет собака - то она обкушает кисти заботливых ручек, которые гладили и чесали за ушком.


Лекция по судебной медицине окончена, спокойной ночи. И держите воду и таблетки для сердечников рядом с кроватью.

Автор поста оценил этот комментарий
Сюдя по этому посту http://pikabu.ru/story/spasitel_4582483 правильный ответ это первый вариант
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто спешит за подписью в завещании.

Иллюстрация к комментарию