Котята

Вчера моя дочка притащила трёх котят (от роду котятам 1 - 1.5 месяца, ещё молоко пьют, а твёрдую пищу пока не едят). Кто-то выбросил их на улицу, нам под ворота, в коробке.

Причём котята чистенькие, без насекомых, ласковые и дружелюбные. Когда я привёз их с дачи домой, они первым делом залезли в лоток. Терпели, стало быть, всю дорогу от Калуги до Москвы.

Однако мой домашний кот, как бы это выразится, остался недоволен и попытался тут же сыграть в игру "Выживает сильнейший". Пришлось изолировать мелких на кухню, к вящему неудовольствию кровожадного кота.


Котята самые обычные, - два кота серо - полосатого окраса и довольно симпатичная, трёхцветная кошка.


Вопрос, собственно, простой, - чего с ними делать? Усыплять вроде жалко, зря я их что ли спасал от неминуемой смерти? Отдать некому (вчера и сегодня всех обзвонил). Держать у себя - нереально. Вот также кому-то подбросить? Тоже жалко, - вряд ли выживут.


Может кто нибудь  знает, куда их можно отвезти, в какое-то такое место, куда более - менее регулярно приходят "усыновлять" котят? Очень уж не хочется их выкидывать обратно на улицу или, того хуже, усыплять. 

16
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите свой город и контакты. Есть вероятность, что среди пикабушников найдутся те, кто изъявит желание взять их к себе.

раскрыть ветку
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я своих котят раздавала через авито - помогло.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Обраттитесь в вк. В каждом городе сейчас куча групп, где бездомвшей пристраивают
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мы через Авито кошку нашли) Выстави объявление, думаю долго ждать не придётся

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

добавь пару комментов для минуса и пойдем в горячее! ну а так, смотри сайты потеряшки, отдам даром - объявления, группы ВК.

з.ы. в прошлом году тоже двух котят пристраивал. Девочку почти сразу забрали, а котенок почти месяц прожил, я ему уже кличку начал подбирать, да и мой кот за это время привык)

раскрыть ветку