Костюмы Прони Прокоповны и Свирида Голохвастова, 2016 год

Гордость костюмерного цеха киностудии им. Александра Довженко - киносъемочные костюмы Прони Прокоповны Серковой и Свирида Петровича Голохвастова из классики "За двумя зайцами" в отличном состоянии. Сервис этого цеха включает услугу сдачи в аренду этих и любых костюмов. Так что примерить может каждый.

Костюмы Прони Прокоповны и Свирида Голохвастова, 2016 год За двумя зайцами, Фильмы, Студия Довженко
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что тут скажешь... любые пару костюмов, стилизованных под описываемое время, можно с лёгкостью выдавать за "это те самые, честноеблагородноеслово".  В чем каждый сможет убедиться лично, просто посмотрев фильм и сравнив фасон, расцветку тканей, и прочие очевидные несоответствия. 

Но впрочем, эти два костюма вполне могли и использоваться в какой-либо постановке данной пьесы, кои регулярно можно видеть в провинциальных, да и столичных театрах. Так что, с известной долей натяжки, и эти экспонаты вполне можно причислить к "тем самым костюмам".

Одевайтесь красиво, помните-- встречают всё ещё по одёжке.  :)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
;)
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Моя мама сердце добре мае, и папаша мають магазин. И вони меня не обижають, во один у них я шикарный сын.

Автор поста оценил этот комментарий

В музей поставить, а они в прокат раздают(

раскрыть ветку