Кошке очень нужна срочная транспортировка.Выручайте

Кошке очень нужна срочная транспортировка.Выручайте Кот, Помощь, Санкт-Петербург, Москва
39
Автор поста оценил этот комментарий

89119824484 мой номер

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, не нужно этого здесь

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю,раз нельзя,то уберите.

показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий

http://vk.com/romanvolodin

23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не так давно знакомые перевозили кошку через блаблакар. Выдали водителю на бензин и перевозку с кошкой, в условленном месте ждал встречающий. Попробуйте.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю что это,но обязательно посмотрю.Спасибо.

показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий

минус 1

36
Автор поста оценил этот комментарий

минус 2

35
Автор поста оценил этот комментарий

минус 3

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

с 15 декабря можно вывозить животных в вагонах, предназначенных для пассажира с животным, так же уже сейчас можно провезти животное на сапсане (сама котовладелица и активно интересуюсь этим вопросом.) с 15 декабря подойдет практически любой поезд, в котором более одного сидячего или плацкартного вагона - в сапсане уже месяца два возят животных

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Блин.Мой косяк. Я вообше не в курсе про сертификат.Звонили на техподдержку ржд,сказали что выкупать купе до 13 декабря,потом можно возить как-то проще,про сапсан слова не сказали.А косяк мой в том,что я про блин справки-прививки и забыл.Кота я никогда к ветеринару не водил(когда он у меня гостил)и я сильно сомневаюсь,что у кого этот кот последние пару лет жил водили. На кошку кроме переноски и сортира ничего нет.
Никакой это не способ избавиться от кота,я в обшем и есть новый хозяин(мой номер питерский)просто выяснилось позавчера,что кошака,который когда-то у меня жил,ждет приют,ну хрен с ним заберу,не жалко.А вот как,что к чему,я не знаю.Сказали,что поездом не доставить,мол купе выкупать,я от этого и пляшу.

@Tipson23,

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в Воронеж может кто-нить отвезёт? Я заберу.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши мне в ВК.Точно заберешь?Туда я смогу найти транспорт,чай знакомые из Нововоронежа есть.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Купе полностью выкупать не нужно, если это кошка. Нужно только одно место и плюс доплатить за кошку багажный сбор

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига,звонили в ржд,спрашивали у проводницы.Сказали нужно.

показать ответы