Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кошка покоряет горы вместе с хозяевами

Пумы и другие крупные кошачьи регулярно бороздят пространство гор, но для маленькой домашней кошки из Форт Коллинз походы в горы — это проявление храбрости, поэтому на неё и обратили внимание.
Кошка покоряет горы вместе с хозяевами Новости, Горы, Кот, Коты захватят мир, Интересное, Длиннопост, Путешествия

Как Кью берет высоты Колорадо можно увидеть на ее странице в Инстаграме.


Перед тем как начать покорять горы маленькая черно-белая кошечка сыграла особую роль в жизни своих владельцев — Грэма и Эрин Шуэ.


В мае прошлого года Грэм забрал котенка из местного центра, что бы сделать предложение руки и сердца во время путешествия со своей девушкой пешком на гору, хотя он знал, что у неё уже живут дома двое котов.


«Эрин из тех дам, что помешаны на кошачьем племени. И я знал, что она не смогла бы сказать нет маленькому котенку», сообщил он.

Кошка покоряет горы вместе с хозяевами Новости, Горы, Кот, Коты захватят мир, Интересное, Длиннопост, Путешествия

Такой подход принес как нужный эффект (Эрин согласилась), так и неожиданный! Ведь Кью полюбила горы.


«Со времен предложения она ходила за нами по пятам и участвовала в большинстве наших приключений. В этом смысле она как собака, к тому же весьма громкая. Когда она неспокойна, и хочет выйти, что бы исследовать мир то сообщает об этом мяуканьем» — сказала Эрин.


Пара поднималась на многие горные хребты Колорадо и Кью сопровождала их либо на поводке, либо в рюкзаке.


«Мы позволяем ей самой решать» — говорит хозяйка — «Она дает знать, когда хочет из рюкзака на землю, выползая мне на плечо».


Немудрено, что пушистая умница и путешественница Кью набирает популярность среди пользователей социальных сетей.


Источник

Кошка покоряет горы вместе с хозяевами Новости, Горы, Кот, Коты захватят мир, Интересное, Длиннопост, Путешествия
Автор поста оценил этот комментарий

Снежный барс (ирбис) покорил горы без человека

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Я собаку видел,которую на 4500 затащили.Пёс возмущался,но убежать не мог.