Корпорация зла или накипело. (мат)

Всё про одно и то же - отношения. Мне кажется, что на эту тему уже столько говорили и столько писали… но всё же у каждого своё субъективное мнение. Далее моё субъективное мнение.
Каждый строит взаимоотношения, как может и основа их бывает разной.

Жалость, пагубное чувство, как со стороны девушки, так и со стороны молодого человека. Вторых случаев не встречала( описать не могу). Дорогие девушки, может у нас и материнский инстинкт , но строить отношения на вечной заботе не стоит,,,, вечно тянуть на себе всё будешь… : "Он исправиться, он станет моей опорой". ЧТО вот это чмо которое привыкло, что бы ему жопу подтирали, не обманывайте себя, не ломайте жизнь…

В продолжении о не совсем равных отношениях ( если корректно так их называть, а К ЧЁРТУ КОРРЕКТНОСТЬ). Так вот если молодой человек или девушка не подходит вам внешне, внутренне, друзьями или ещё чем либо, то конечно сначала необходимо понять, а БУДЕТ ЛИ ЧЕЛОВЕК СОГЛАСЕН МЕНЯТЬСЯ ИЛИ СМОГУТ ЛИ ДРУГИЕ ДОСТОИНСТВА ЭТО СГЛАДИТЬ!!! А то потом настроение испорчено. Лёгенький пример: вот он мечта вашей жизни: накаченный, с машиной, в постели огонь, а в носу ковыряется и читал от силы "Колобка" ((( Или девушки, ну очень привлекательная и эрудированная, но СУКА ещё та, вечно орёт и что-то требует.

Кстати о людях вообще, не стоит себя переоценивать, особенно в отношениях. Если вы начали встречаться, то скорее всего партнёр или вы хотите со временем что-то подправить друг в друге, а не : « НУ ВОТ МЕНЯ И ТАКИМ ЛЮБЯТ» Логично упомянуть:девушки , которые не ухаживают за собой, ходят в растянутых водолазках и джинсах обычно аргументируют: « У меня такой богатый внутренний мир». А С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛА, ЧТО ОН БОГАТЫЙ, ТЫ ИЗМЕРЯЛА, А? А молодые люди, обласканные мамой в детстве, реально считают, что они самые лучшие, хотя и внешне не очень и «МИРА» особо нет, и в перспективе лишь пожрать и футбол посмотреть…

Дааа уж.. Ну поехали дальше. Рябят сейчас к вам, ну старайтесь для девушки, да знаю романтизм не ваше поле, но всё же хоть, как-то. Особенно выбешивает картина, идёт пара видно недавно встречаются она в прекрасном платье с причёской, каблуки, макияж, духи и с ней существо в трениках и майки ( « А чё мне так удобно, семки есть»)!!!! Вот так и живём. А знаете, что в голове у девушки: « Блин, как стыдно, хоть бы знакомых не встретить». Почему не уходит? А ЧТО, Я ЗРЯ 2 ЧАСА ПОТРАТИЛА, А!!!

Эгоизм и самомнение. Нередко встречаешь парней и девушек с высоким показателем этого явления. Например парень не представляющий из себя ничего особенного, иногда хуже, (ну так, увлекаюсь лыжами, смотрю телек , бухаю с друзьями, знаю кто такой Достоевский, а лишный вес ну потом сброшу) и девушка умная, красивая, пыхтит, старается, подарочки делает ( ВОТ ДУРА!), а он ей в прекрасный момент: « А ты что не умеешь готовить фуагра с артишоками и соусом пэсто? даль» ( гнев это слишком мягко, что бы выразить всё что сейчас у неё в душе) Тоже самое и у девушек, которые приколёбываются к каждому поступку: « Что роза белые, а не красные» или « Ты что совсем что ли, Париж это так банально».

Короче, это конечно не всё , но долгие посты ( КТО ИХ ВООБЩЕ ДОЧИТЫВАЕТ).

И НАПОСЛЕДОК, ВСЕМ ДОБРА И НЕ БЛЕВАТЬ РАДУГОЙ.
Автор поста оценил этот комментарий
гармоничные и здоровые отношения встречаются гораздо реже, чем то, что вы описали и вы это не измените )
Главное, что бы двоих все устраивало, даже если со со стороны их отношения выглядят иначе.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно выбешивает картина, идёт пара видно недавно встречаются она в прекрасном платье с причёской, каблуки, макияж, духи и с ней существо в трениках и майки ( « А чё мне так удобно, семки есть»)!!!! Вот так и живём.

Чего это оно тебя выбешивает? Треников и майки нет? :D
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, все верно, но так, видимо, будет всегда) Пока человек сам не ошибется - не поймет. Редко кто своевременно слушает правильные советы, у всех же "свое субъективное мнение") главное - не стоит так нервничать из-за чужих ошибок
раскрыть ветку