Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Концерт Земфиры с украинским флагом в Тбилиси. Когда-то она сказала: "Россия-это деньги...Украина-это душа!"

Кажется ей пора подумать о своей душе в "душевной" стране
Концерт Земфиры с украинским флагом в Тбилиси. Когда-то она сказала: "Россия-это деньги...Украина-это душа!" Кажется ей пора подумать о своей душе в "душевной" стране
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Макаревич без трусов

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Можно пруф на ее слова про деньги и душу!?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скинул же

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сейчас вас, сударь, можно смело записывать в пропагандоны. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы и вас кое-куда записал 

Автор поста оценил этот комментарий

Интернет-сайт Земфиры теперь состоит всего из одного видео: на черном фоне транслируется отрывок из концерта 2008 года, где певица исполняет композицию группы «Океан Ельзи» «Відпусти». К песне Земфира дала предисловие, в котором очень тепло отозвалась об Украине, а лидера-вокалиста группы Святослава Вакарчука назвала самым талантливым композитором страны


2008 год Карл

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и написал в заголовке " Когда-то она сказала..."

Автор поста оценил этот комментарий

она меня бесит с того момента, как я, будучи студентом из периферии впервые увидел Bentley, как сейчас помню кабриолет цветом неба) и я воодушевленный, рассматриваю эту машину и слышу: "от машины съебался" - это был город Уфа, Земфира возвращалась к машине с концерта на ипподроме, видимо, к родителям.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. За стервозность её многие не любят. Из-за невъебического пафоса просто противно читать её интервью. А теперь ещё и это. Приехала из Уфы, откормилась в Москве, зато на Украине ей душевно. Интересно, что же такого дала Украина Земфире? Решила попиариться и поддержать имидж скандальной рок-звезды? 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, что же такого дала Украина Земфире?
Украина ничего не дала. Не знаю за нё, зачем она махала флагом, но у либерастни сейчас такая мода - выражать таким образом типа протест действующей власти. И, сука, только попробуй скажи им "скачи в укропию" или "посмотри, до чего довели скакуны" - вмиг запишут рабом и Путина.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да попробовала бы она в 90-х сделать карьеру рок звезды на Украине! Я бы посмотрел кем бы она сейчас была и знал бы кто её вообще...