Конструкция: анти-чит.

Конструкция: анти-чит. Картинки, 9GAG, Телевизор, Сплитскрин
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
196
Автор поста оценил этот комментарий

Для удобства придумали очки, которые работают по принципу левой и правой линзы 3D очков. 1 игрок смотрит на телевизор в очках с условно синими линзами и видит одно, а другой с красными и видит другое. Картинка при этом на всем экране и не делится пополам. Правда не все игры это поддерживают.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (41)
183
Автор поста оценил этот комментарий

отлично, осталось купить 3д тв

раскрыть ветку (28)
125
Автор поста оценил этот комментарий

На моей практике владения 3д тв - оно того не стоит, годного контента нет, через пару лет после покупки вообще не пользуемся этой функцией.

раскрыть ветку (26)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Заливаешь, 3 года у меня 3D тв и фильмы всегда смотрю второй раз в 3-D. Последний раз он оправдал себя на докторе стрэндже.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Фильмы скачиваешь или покупаешь?
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А какой ответ вас премии лишит, товарищ офицер?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
))) Да не просто тоже есть телевизор 3D , дядька скачивает фильмы но что то они нихрена не 3D, может не то качаем. А купить можно разве что любимый фильм
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда скачиваешь - дописывай "3D анаморфная стереопара". Можешь скачать себе торрент клиент "Zona", там в фильмах есть фильтр 3D. На вес смотри, 3D фильмы от 10 до 40 гигов весят, по разному.
P.S. Выглядят как удвоенные. На телевизоре 3D включаешь и выбираешь какой - горизонтальный или вертикальный и 2 картинки сливаются в одно. Если надо - пиши название фильма, скину ссылку.

Иллюстрация к комментарию
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На моей практике владения 3д тв - оно того часто стоит, годный контент есть, через 3 года после покупки всё так же иногда смотрим 3д фильмы.

Да и по сравнению с аналогичными моделями без 3д стоимость отличалась совсем-совсем немного.

54
Автор поста оценил этот комментарий

А на моей практике владения 3д тв - оно того стоит. (Пользуемся около 4 лет) Все последние фильмы в 3д выходили. (мне повезло быть ЦА последних экшн тайтлов) У меня имеется мощная акустика и свой дом (не квартира)

Качаешь фильм с торрента, устраиваешься поудобнее и вперёд.

По личным ощущениям не сильно хуже аймакса получается.(а по звуку так лучше) Только пол года ждать до релиза на блюрее.

раскрыть ветку (16)
31
Автор поста оценил этот комментарий

-Свой дом

-3д телек

-мощная аудиосистема

-качаешь с торрента

раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий

А если не качать то ничего своего не будет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

кто-тол качает нефть, кто-то с торрентов...

у меня вот тоже нефти нет...

Автор поста оценил этот комментарий

а ты телек с торрента тоже скачаешь? -_- ну вот и все.

20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо вам там в Эквестрии >_>

138
Автор поста оценил этот комментарий
А на моей практике не владения 3д тв - оно того стоит. Все последние фильмы в 3д выходили. У меня не имеется мощная акустика и не свой дом (квартира).
Качаешь фильм с торрента в camrip с корейскими субтитрами в день релиза, устраиваешься поудобнее и вперёд.
По личным ощущениям сильно хуже аймакса получается.(а по звуку так не лучше) Зато пол года не нужно ждать до релиза на блюрее.
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

я даже в кинотеатре ни одного годного 3д не видел

каждый раз думаешь лучше бы обычную версию глянул

Автор поста оценил этот комментарий
Посоветуй пожалуйста что нибудь стоящее в триДэ а то эта функция скоро отсохнет в моем тв из за невостребованности!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Заходишь на рутрекер, раздел 3д фильмы, сортируешь по BD3D и качаешь что понравилось.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо )а то я привык и прикипел к руторорг а там с 3д туго
А искать естественно лень)
Пойду отряхну пыль с триДэ очков
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я согласен, купили, по началу смотрели 3д, потом быстро надоело, сейчас просто телик и масимум что смотрим это в фул хд

Автор поста оценил этот комментарий

А я бы в игры на этом телеке играл =/ У меня у родителей такой, и когда у меня ремонт делали в комнате - я их телек окупировал и кайфовал в Elite Dangerous.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, надо будет потыкать, давно элиту не запускал, хотя эффект 3D лично я плохо ощущаю.

Автор поста оценил этот комментарий
еще приставку, игру и найти друга
25
Автор поста оценил этот комментарий
То есть два человека смотрят в экран и видят разное изображение? А для игр штука или для просмотра ТВ? Как со звуком реализация?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Господа, если вам интересно, нашел пост, вспомнив который и наклацал этот коммент.

http://pikabu.ru/story/multipleer_na_odnom_yekrane_4850263

Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
1. Исключительно для игр.
2. А что может быть со звуком? Так же как и при обычном сплитскрине.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Обычный световой фильтр...

Автор поста оценил этот комментарий

ну в принципе тв наверное тоже можно. и два разных звуковых выхода. правда так на обычном тв вряд ли сделаешь, но с компом подключенном к 3д монитору можно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нужно 2 звуковухи

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а какая реализация звука вообще в сплит-скрине, по твоему?

2
Автор поста оценил этот комментарий

На картинке - пассивные поляризационные очки. Требует чтобы телек или монитор также имели эту технологию (есть еще активные очки - там "шторка" закрывает обзор во время кадров которые ты видеть не должен, соответственно телек обычно умеет либо в поляризацию либо в "шторку", но не в оба одновременно)


А то что ты говоришь (анаглиф-очки, или светофильтры) будут работать на любых мониторах/телевизорах, но испортят цветопередачу, да и могут не совсем все "лишнее" блокировать.

Автор поста оценил этот комментарий
Такие на али продаются? Не хочется ковырять комплектные очки что бы сделать подобное.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На али таких не нашел почему-то, все обычные, когда на разных глазах разная. А ковырять лучше не комплектные, а из покупные из кинотеатра (или с того же али), за 50р штука

1
Автор поста оценил этот комментарий

и по 15 фпс на каждого

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С хуя ли?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку