Конституционный Суд Грузии признал незаконным применение тюремного заключения за марихуану.

Конституционный Суд Грузии признал незаконным применение тюремного заключения за марихуану.
1
Автор поста оценил этот комментарий

пруфы в студию

5
Автор поста оценил этот комментарий

Сжать за то, что человек ищет источник радости, счастья и какой-то удовлетворенности - это нормально. Это в плане вещей. Однако е*аное государство, мир, люди никогда не сядут за то, что кому-то портят жизнь, препятствуют на пути постижения радости или счастья. Вместо этого упрекают, тычут пальцем, втирают тренинги и предлагают обратиться к наркологу. Это все ересь, ребята. Нахуй такое государство и людей, которые сами доводят до того, что становишься алкашом, наркоманом и хиккой.

Предпросмотр
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не очень понимаю почему, но слова "употребление" и "потребление" мне почему-то не удается написать в заголовке...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а рецидив подобных преступлений в Грузии повлечет наказание в виде лишения свободы? Я спрашиваю, потому что и у нас преступление предусмотренное ч.1 ст. 228 УК РФ (незак. приобретение, хранение наркотических средств в значительном размере) отнесено к категории  небольшой тяжести. Для марихуаны значительный размер от 6 до 100 грамм. Если ты совершил данное преступление впервые, нет рецидива, или нет совокупности с более тяжкими преступлениями, тебе вряд ли назначат наказание в виде лишения свободы.  

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь все барыги будут носить с собой по 69г