Конфуз - стыдливая неудача или фиаско - полный провал...

Еду вечером вчера домой по радио рассказывают про неожиданные и неприятные ситуации которые происходят не только с простыми людьми, но очень часто оконфузиваются и знаменитые личности, которым от этого вдвойне неловко :


Приехала София Ротару в Сухум столицу Абхазии на какой то там концерт, пропела под фанеру свои хиты ну и крикнула в зал «Я люблю Вас Адлер»... В зале пауза, тишина секунд двадцать...

Где то из центра зала крик - «Мы тебе тоже любим - Пугачева» весь зал взорвался аплодисментами !


Правда ли байка, но история услышана по радио

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не так!

- И тебю тоже...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вся маршрутка лежала.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

нифига не байка, а похожая история произошла у нас в Гомеле на день города. лет с 10+ назад когда еще были в моде артисты из "Фабрики звезд", приехали к нам вот эти артисты, группа "Корни" чтоле. Ну так вот после очередной песни солист выкрикивает в толпу:
- Спасибо! Мы любим тебя Олимпийский!
занавес, тишина, недоумение.

Автор поста оценил этот комментарий

моя похожая трустори, год примерно 2003-2004 день энергетика, конец декабря, артисты замыленные мотаются по новогодним корпоративам, меня пригласили на корпоратив энергетиков в Зарядье (тогда еще стоял прям около Кремля), попсу на дух не переношу, но от буфета отказаться не мог, пошел, выходят на сцену всякие киркоровы и прочая шелупонь, объявляют орбакайту, выскакивает сия дева, лыбу из последних сил давит от уха до уха, "С парздником, дорогие....." и тут она видимо забыла куда ее пригласили, что тут происходит и кто ей бабок забашлял за фанерное открывание рта, но видать, далеко не первый раз, она делает типа театральный финт, крутится вокруг своей оси, и внимательно читает надпись "С днем энергетика!"... "энергетики!!!" еще радостнее восклицает она. Я стал понимать смысл всяких плакатов и лозунгов - чтобы не перепутали приглашенные товарищи.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Эту историю, в разных интерпритациях и с разными артистами рассказывают лет двести. Первый раз я её услышал от дедушки и про Утёсова.

раскрыть ветку