Конфликт на улице 1-я брестская в Москве, ищу свидетелей.

Взываю к помощи всесильного ПИКАБУ!!! 20 мая в полночь возвращался после ночи музеев домой, на автомобиле BMW 518 р___рх199. На садовом кольце в районе театра "Сатиры" перед поворотом на Брестскую улицу со мной поровнялись два гелентвагена с "блатными" номерами серии М___МР 77 (Ранее эти номера принадлежали МВД и ФСБ сейчас видимо подарены частнику вместе с охраной). Тот что ехал вторыми попытался подрезать меня, разумеется я продолжил движение в своём ряду. Они ещё несколько раз пытались догнать и подрезать меня (безуспешно). перед светофором над Садовым кольцом один из пассажиров жестами попросил меня опустить окно и обматерил меня, в ответ я отправил его в "пешее эротическое путешествие", закрыл свое окно и поехал дальше.  В конце 1-ой Брестской улицы (перед Белорусским вокзалом) меня заблокировали. Из геликов вышли два бородача в чёрной спецухе военного образца с пистолетами (сотрудники полиции впоследствии назвали их кадыровцами). Как вы понимаете общаться с ними у меня желания не было, о чем я им и сообщил. потоптавшись пару секунд около моего авто, один из них (видимо тот кто был непосредственно послан) ногой снес моё зеркало и пошел в свой автомобиль, а второй, рукой разбил стекло, тоже сел машину и попытались уехать. Я в свою очередь успел выйти и оторвать Г.Р.З с того авто что подпирал меня сзади (на фото ниже можете видеть отсутствующий номер) чтобы жена успела их сфотографировать.  К сожалению Человек разбивший стекло позировать не захотел, зато есть фото водителя. Когда я предложил им вместе со мной дождаться сотрудников полиции у них всякое желание разговаривать со мной пропало, они спешно попрыгали в машины и уехали.

В подтверждение моих слов, есть куча фото этих автомобилей в интернете, где первый авто движется в своем ряду, а сопровождающий движется сзади со смешением вправо занимая 2 ряда.

Заявление в полиции.

Если Вы стали свидетелями или у вас есть видео с регистратора прошу связатся со мной. Каменты для минусов внутри.

Конфликт на улице 1-я брестская в Москве, ищу свидетелей. Лига детективов, Автохам, Дорожные войны, Длиннопост
Конфликт на улице 1-я брестская в Москве, ищу свидетелей. Лига детективов, Автохам, Дорожные войны, Длиннопост
Конфликт на улице 1-я брестская в Москве, ищу свидетелей. Лига детективов, Автохам, Дорожные войны, Длиннопост
Конфликт на улице 1-я брестская в Москве, ищу свидетелей. Лига детективов, Автохам, Дорожные войны, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день, читаю этот бред и в шоке. Я видел эту ситуацию. Владелец ржавой бмв ехал очень дерзко и опасно. Второй Гелек пытался перестроится, сигналил, он ему не давал и очень близко к нему ехал , честно я ждал когда он их притрет , и Тогда человек продал бы и бмв и квартиру и себя , но нет ))) потом они с ним поравнялись и пытались ему что то сказать , он начал просто орать на них и посылать на 3 буквы. Спросите откуда я услышал , так это было сложно не услышать он так орал, у меня окно открыто было я курил . Потом рванул и поехал перестраиваясь опасно из ряда в ряд создавая аварийную ситуацию. Они его догнали, вышли он походу еще раз 10 их послал , честно я бы ему на их месте лицо разбил а не стекло. Так что уважаемый сначала расскажите как вы людей притираете и на хуй посылаете , а потом жалуйтесь. А значок инвалида у вас по праву , головой нужно думать, когда вы едите с девушкой и посылаете здоровых бородатых мужиков на хуй, могли и поколечить.
раскрыть ветку (24)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Ты готов подтвердить это в полиции?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там камер нет совсем? Рядом дома, скорее всего есть камеры. Пройдите к охранникам и попросите.
22
Автор поста оценил этот комментарий

чел, чот я тебе не верю, ты уж прости.


выглядит твоя история примерно так: "он вместе со своими друзьями-дзюдоистами - тяжвесами мирно курили возле подъезда в три часа ночи. Значит, произошло совпадение, в тот момент, когда Рафик вытащил нож, чтобы его наточить, в этот момент скрипач вышел из подъезда, соседский. Скрипач выходит, видит у него в руках ножик. И Рафик как бы прячет ножик и глаза прячет, типа «Я не хочу на тебя смотреть» - скрипачу. А этот нет, пришел-зашел в круг дзюдоистов и начал всем в глаза смотреть, и говорит, типа: «Я сильный, вы слабые дзюдоисты». Рафик говорит, он сам очки снял, по полу ударил и ногой начал свои очки топтать. Потом вытащил скрипку, начал разбивать об дверь подъезда, говоря «Смотрите, какой я сильный скрипач». Эти говорят: «Брат, мы не хотим с тобой драться»- «Нет, посмотрите, какой я сильный». Как Кинг-Конг бил себя в грудь, ребра все себе сломал"

12
Автор поста оценил этот комментарий

@rasstr1ga, ты искал свидетелей - ты нашел их. вот тут человек зарегался и хочет всю правду донести.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Аккаунт ради этого комментария создавали, как то подозрительно.
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

rasstr1ga - пикабушник уже 2 дня

он так то тоже аккаунт создавал ради своего поста, не подозрительно?

22
Автор поста оценил этот комментарий
Аккаунт я создал, потому что искал это происшествие , чистое любопытство замучило. А тут такое пишут, спросите у автора он случайно не под чем то был??? Так неодыкватно себя вел. Какой бы я не был здоровый, но если я еду в машине с женой или вообще с детьми. Я не гоняю, не перестаиваюсь на скорости из ряда в ряд создавая аварийную ситуацию. И тем более не посылаю на хуй здоровых бородатых мужиков.
5
Автор поста оценил этот комментарий

минусят хачи на геликах)

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

а ты как это услышал? да прям всю историю от начала и до конца. Слишком много подробностей. Значит все ехали с большой скоростью а вы за ними и слушали что они друг другу кричать. Ну да. мы поверили

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Написал с аккаунта созданного 35 минут назад, неужто черти Тимуровкские подтянулись?)
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если на то пошло, то автор поста тоже с совсем новенького аккаунта пишет

18
Автор поста оценил этот комментарий
Господа, мне все равно верите или не верите, я сказал как было. Если бы он меня на хуй послал и не раз. То значок у него этот весел по праву на его авто. Историю нужно рассказывать с начала, а не конец и середину.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Они его догнали, вышли он походу еще раз 10 их послал , честно я бы ему на их месте лицо разбил а не стекло.
А значок инвалида у вас по праву , головой нужно думать, когда вы едите с девушкой и посылаете здоровых бородатых мужиков на хуй, могли и поколечить.

Нда. Должно быть вы и есть "здоровый бородатый мужик", живущий по понятиям

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не маленький это точно))) живу я да по понятием только культурным. Я посмотрю на вас когда вы будите посланы на хуй и не раз. Наверное скажите: ой что вы сударь !!! Так нельзя ай ай ай и пальчиком погрызите?😂😂😂
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
@alda1111, ты так и не ответил насчёт свидетельства в полиции. Готов свои слова повторить?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку