Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кому они этим хотят сделать плохо?

Кому они этим хотят сделать плохо?
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле европейские курорты как раз обитель российских олигархов и миллионеров, которые из-за широкой русской души оставляют там немерено денег. Так что Европа тоже ощутит на себе последствия таких мер
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят. Вам самим не смешно? То, что не будут выдв=авать визы, в это я и сам не верю.
Но не стоит переоценивать вклад российских туристов, в экономику ЕС.

Недостающее бабло, от российских туристов, с лихвой возместят КИТАЙСКИЕ туристы(в свете растущего, как на дрожах благосостояния жителей этой страны). Просто погуглите, какой МОЩНЕЙШИЙ прирост китайских туристов Европу идет и вы все поймете.
Не сразу, возместят потери от неприезда рос.туристов. Но очень, очень быстро.

О нас никто и не вспомнит.
Минусуйте, если хотите. Но это чистая правда.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Да не отменят они их. У них есть городки и даже страны (типа Финляндии) который зашибись с нас кормятся. Они ведь не самоубийцы.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Те кто отдыхают на еврокурортах сейчас легко найдут способ отдохнуть и потом.
Те кто отдыхает на шести сотках или в турции/геленджике будут продолжать отдыхать там же.
А вот бедные студенты, стремящиеся посмотреть мир видимо будут вынуждены засунуть свои желания подальше.
Автор поста оценил этот комментарий
Тем,кто хочет получить образование, например. Мне-то все равно, я визу получу в любом случае, а сотни людей останутся учиться в дерьмовых российских ВУЗах - ведь действительно хороши только наши муз. академии, во всех остальных областях российское образование в хвосте
Путин некисло так поднасрал все россиянам своими действиями. Они еще сильно аукнуться и ты же, кусок идиота, будешь сопли пускать и вопрошать, почему ты в говне.
раскрыть ветку