Комментарий о поезде

Комментарий о поезде Такси, Водитель
1
Автор поста оценил этот комментарий

За такие деньги, нужно радоваться, что заказ вообще приняли. Могли и отказать, что было бы вполне объяснимо и правильно. В любом случае, необходимо оставаться взаимовежливыми и уважать друг друга. Нормальный человек на просьбу не курить в салоне, так и поступит. Если уж так принципиально, то при вызове автомобиля можно у диспетчера сделать пометку о том, что нужен некурящий водитель. Вот и все. Что касается мата и чистоты салона, то это вполне можно пережить. Это не страшно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может мне еще ему нужно было отсосать за такую великодушность к моему убогому заказу?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы такие утомили. При озвучивании иного, отличного от вашего, мнения - брызжете слюной и дерьмом. За такие деньги, никто никому и ничего не должен. Водитель больше на бензин потратит. Пусть скажет спасибо, что вообще приняли заказ, приехали и забрали его. Ведь он же так устал, что не в состоянии пройти два километра пешком, за те же 10-15 минут. Курение, чистота салона и мат со стороны водителя - его личное дело, поскольку очень часто в такси работают на своих машинах. И потом, вышеозначенные моменты на работоспособность автомобиля и водителя не влияют. Что же касается вашего вопроса про магазин и хлеб, то люди получают негативную реакцию только в ответ на негатив. Если я вежлив и учтив с людьми, то мне не хамят и не плюют в рожу. Ну а если человек по натуре своей хабал, то он это и получает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За какие деньги по Вашему мнению, я должен удостоиться вежливого водителя с чистой машиной?

показать ответы