Кололи дядьки кабана

Рассказали так.

Мужик кабанчика купил,подрастил его,время резать. А он не умеет. Посоветовали ему спеца, какого то

дядю Сашу,он мол этих свиней сто тыщь переколол.

Приехал мужик до дяди Саши. А тот бухой в сопли. По какому такому вопросу? Мужик отвечает,кабанчика мол кольнуть да я гляжу вы не в форме. Дядя Саша оскорбился,я грит ,мастер дела своего и кабанчика для меня заколоть проще чем тебе два пальца.

Ну пошли колоть раз мастер.

Дома у мужика еще хряпнули за кабанчика,дядя Саша пику свою взял и учит. Щас мол кабанчику помоев дашь,он возрадуется и жрать начнет тут ты его за заднюю ногу я за переднюю на три четыре,резко дергаем,он падает на бок и я его пикой в сердце,одним ударом,я так тыщу раз делал.

Так и сделали все. Да ток и ружо раз в год осечку дает и мастер может ошибиться. Видать куда то не туда дядя Саша пику свою ткнул. Кабан заместо умереть обдав мучителей струей кровищи йобнул хозяина с ноги как Ванн Дамм ,вскочил на ноги,сшиб дядю Сашу отчего тот выполнил красивый кульбит в воздухе и рванул в открытую калитку громко матерясь по поросячи.

Мужик пришел в себя почти сразу ,услышав как дядя Саша кроет матом кабана,оценил обстановку и рванул в погоню за салом. Дядя Саша подхватив пику побежал за мужиком.

В это время соседская бабушка убирала навоз в коровнике и вышла на шум,интересно же чего кричат то.

Свин пробежал ранее и бабушка его не видала. Зато увидала соседа с разбитой мордой и всего в крови что летел стремглав едва земли касаясь метеором пронесшегося мимо охуевшей бабушки. А потом со двора выскочил пьяный и не менее окровавленый дядя Саша с огромным ножом в руке,с глазами сумасшедшими и с криком " убью сука!"погнался за соседом. Бабушка поняла что это горячка белая и как только догонит дядя Саша мужичка то тут же и зарежет насмерть,отрежет голову и в глазницу изнасильничает а потому когда дядя Саша пробегал мимо со всех сил уебала дядю Сашу по морде лопатой которой убирала навоз.

Итог. У хозяина сломан нос. У дяди Саши сломана челюсть ,нос и тяжелое сотрясение. Бабушка не пострадала,так,давление слегка поднялось.

А кабанчика потом в овражке нашли,сам скончался.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Свиненок твой мутантом оказался: глаз мне подбил и кортик отобрал.
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тег про бухого Тарантино порадовал с утречка:D
4
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко кабанчика. В муках и страхе скончался. Самый чёткий метод умерщвления живой еды (по моему скромному мнению) - это, как в фильме "Старикам здесь не место", с помощью пневмоударника. Гуманно, иба...
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как в старом анекдоте: "Ну что, убили кабанчика?" - "Убить не убили, но по морде надавалии..."

1
Автор поста оценил этот комментарий
Случается так иногда,
Что к куму или свату
Иду я резать кабана
За магарыч иль плату.
Работа эта нелегка,
Особенно с похмелья -
Визжит кабан, дрожит рука -
Теряю часто цель я.
Тогда я думаю о тёще
И всё идёт гораздо проще.