Коллекторы перепутали дверь

В отношении петербургских коллекторов возбуждено уголовное дело.
Злоумышленники залили монтажной пеной замок и глазок на двери «должницы».
В полицию Петроградского района обратилась жительница дома №79 по Каменноостровскому проспекту. Она сообщила, что, вернувшись домой, увидела залитые монтажной пеной глазок, замок и дверь в квартиру. На стенах парадной были написаны требования вернуть деньги. Пострадавшая не обращалась ни в какие финансовые организации и не имела долгов. Она рассказала, что её соседка задолжала около 40 тыс. ООО «Домашние деньги». Коллекторы обвиняются в умышленном повреждении имущества.
219
Автор поста оценил этот комментарий
а если б не перепутали, то все нормально?
раскрыть ветку
109
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю почему бы не запретить все коллекторские агентства, пусть банки в суд обращаются и на законных основаниях взыскивают сумы задолженности. Или по крайней мере жестко регламентировать их деятельность, шаг влево, шаг вправо расстрел.  

раскрыть ветку
748
Автор поста оценил этот комментарий

Давите, давите эту мразотную гопоту

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

А скажите, если допустим я должник, не имею возможности вернуть деньги, но по приходу домой вижу, что мою дверь залили пеной, я могу подать на них в суд за порчу имущества ?

раскрыть ветку
61
Автор поста оценил этот комментарий

Последнее время много новостей о том, что полиция взялась за коллекторов. Хочется верить, что в будущем будет принят закон, запрещающий такие организации.

раскрыть ветку