Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Коллектор в Екатеринбурге парализовал работу детской больницы и суда

Коллектор в Екатеринбурге парализовал работу детской больницы и суда Коллекторы, Моральные уроды, Екатеринбург, Lenta ru, Новости

В Екатеринбурге коллектор сорвал работу справочных служб скорой помощи, детской больницы и суда, пытаясь разыскать должника.


Должник по кредиту работал в скорой помощи. В конце февраля коллектор установил функцию автоинформирования на телефон справочных служб скорой, в результате чего каждые 30 секунд поступал звонок с сообщением о долге. По этой причине в течение двух дней, 26 и 27 февраля, их работа была парализована.


По данным прокуратуры, тот же коллектор на несколько часов парализовал работу одного из городских судов, а 10 и 11 марта — справочной службы детской больницы. «В результате действий коллектора на несколько дней была сорвана работа особо значимых социальных учреждений, люди просто не могли дозвониться по телефону врачам и в суд», — рассказал сотрудник прокуратуры.


Когда уже начнут сажать этих тварей?!


Источник: http://lenta.ru/news/2016/03/22/ek_collector/

25
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно только недавно начал изучать право. Но подумав головой это же можно прировнять к диверсии. Вы только подумайте как можно подать, злоумышленник с помощью техсредств и знаний парализовал работы городских служб и стал причиной нескольких детских смертей и одной взрослой жизни. Диверсия господа

раскрыть ветку
53
Автор поста оценил этот комментарий
Да я вообще не понимаю, почему столько новостей о беспределе коллекторов, и ни одной - об их наказании за это.
раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на фирме одна продавщица работала, взяла кредит и указала мой телефон как работодателя. Её уволили. Уже 3ий год мне иногда звонят и грозный автоответчик говорит, что придет ко мне в гости. Вот такие методы тупые.
раскрыть ветку
208
Автор поста оценил этот комментарий
Про долги все понятно, их надо отдавать. Но!!!! Пишите названия микрокредитных организаций, которые так поступают, и постепенно люди просто перестанут брать займы в них!
раскрыть ветку
110
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно это плохо, но, блять, если таким простым образом можно положить все системы города в хлам, о какой безопасности РФ в 21 веке может идти речь?! Мы отстали лет на 10 не меньше, тут не только ракеты с автоматами нужны.
раскрыть ветку