Когда затроллили тролля.

Когда затроллили тролля.
Автор поста оценил этот комментарий
>ты обозвал почти всех людей, которые лайкнули мой пост школьниками

Как говорится, "школьник - это состояние души")

>многих это рассмешило, многие даже не вдумывались почему

Это то и расстраивает. Пикабу скатился и это факт. Кол-во лайков/плюсов, не говорит о качестве контента или о качестве юмора. Я сейчас не говорю конкретно про твой пост.
Хорошим примером для меня является такой персонаж как Нифедов. Он генерирует дичайший калл, но при этом имеет большое кол-во просмотров и лайков. При этом если ты посмотришь его видео, посмотришь интервью с ним, ты обязательно поймешь, что он тупейший деградант, рубящий бабло на ЮтАбе выкладывая непрерывный поток говна на свой канал...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне даже уже читать не хочется, знаешь ли, сначала я подумал, что ты для меня и вправду отличный собеседник. Но теперь я вижу, что ты несешь бред, да, со всеми правилами грамматики, да, может быть в твоих словах и есть доля правды, но почти все остальное - бред. Какая, блять, к черту разница, что выпускал раньше автор, какая разница кто этот автор? Он выпустил смешной пост, зачем так заморачиваться?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаешь, подобных "шуток-минуток" в интернете тысячи. Первый комментатор на скрине - типичный даун с МДК головного мозга, а второй - сферический Петросян в вакууме. Так вот в этой пикче нет ни грамма троллинга, а лишь типичный диалог в стиле того же МДК. Если тебе 21 и тебя это вдруг рассмешило, то... это ничего не значит, в принципе. Но лайкают тебя преимущественно школьники, а не ровесники как тебе могло показаться, т.к. здесь таких меньшинство по-умолчанию. Вот об этом я и хотел сказать.

И на будущее: "Мне 21 год, я учусь в Архангельском МЭСИ, служил в армии" - не является показателем твоего отличного чувства юмора или наличия супер-интеллекта.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что плохого: посмеяться над "шуткой-минуткой"? Ты все сказал верно, это и вправду похоже на людей с MDK, да, почти так и общаются сейчас на MDK. Но многих это рассмешило, многие даже не вдумывались почему, да и зачем он их обозвал или он его, они просто посмеялись. Может быть даже просто посмеялись над словом "мудила", но разве так определяют возраст? Я всегда недоумевал, как люди, играющие в видео игры могли определить национальность человека, где была его мама, сколько ему лет, а бывают и IQ определяют и все это они делали по никам! Дак вот ты сейчас не лучше них, ты обозвал почти всех людей, которые лайкнули мой пост школьниками, за то, что они просто посмеялись над ебаной шуткой.

Кстати, мое первое предложение вообще никак не относилось к моему чувству юмора или складу ума. Я просто доказал тебе, ну, или пытался доказать, что я не школьник.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я не про то, что это баян или нет, просто вариант почему гугл не находит картинку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно, ну, и вправду, может быть...:3
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, потому что картинка переведена, а оригинал на английском
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть, но на Пикабу не будут выкладывать посты на английском так ведь, значит - на Пикабу этого поста еще не было.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что теперь, когда Пикабу стал мега популярным, основную его аудиторию составляют школьники. А им такой "юмор" по душе
Все реже и реже стал заходить на Пикабу...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 21 год, я учусь в Архангельском МЭСИ, служил в армии. Мне этот юмор, как и моим друзьям, показался смешным. А такие, как Вы, просто не можете его понять. Я уверен, большинство из 2000 плюсов, которые мне поставили за этот пост, поставили люди моего возраста. Да, они не видели развал СССР, да они не работают на какой-нибудь престижной работе ПОКА ЧТО, но эти люди не тупее Вас, просто они имеют чувство юмора.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И это, господа, в горячем
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так? Пикабу - это фабрика идей, где люди делятся своими шутками, поделками и т.д. Я всего лишь поделился шуткой для тех, кому это интересно и покажется это смешным, а для таких как ты - есть такая штука, как "минус".
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это старая пикча
Не знаю было ли на пикабу но в вк форсили очень давно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть, но какая разница? Посмотри, сколько на Пикабу тегов "Вконтакте" и почти все эти посты выходят в горячее. Пикабу уже плевать, стырил ли ты пост из Вконтакте или же с 9gag, главное - что его не было на Пикабу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Баян, но лень искать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, Google тоже ничего не нашел. https://www.google.ru/search?tbs=sbi%3AAMhZZitpnNi34WDABtb1G...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Баян, но лень искать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Баянометр ничего не нашел вообще похожего, да и сам я на Пикабу этого не видел, решил поделится...Если найдешь ссылку, где это было выложено раньше - сам позову модератора.