Когда вроде полностью почистил комп от Mail и амиго, а после перезагрузки оно появляется снова.

Когда вроде полностью почистил комп от Mail и амиго, а после перезагрузки оно появляется снова.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зло сидит в системнике. Корень зла в руках пользователя. Монитор тут не при делах.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пару раз по жалобе брата на тормоза ноута приходил и чистил от всякого хлама.На третий раз брат возмутился,что я постоянно убираю его любимый Амиго.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кста, люди, а были случаи, когда кто-то реально жаловался в "органы" на Майл.ру? Ведь по такому схожему принципу распространяются вирусы. А их распространение нынче - уголовочка.

1
Автор поста оценил этот комментарий

там карл маркс на стене? сильно! )))

Автор поста оценил этот комментарий

Такое же говно авира. НЕ МОГУ УДАЛИТЬ ДАЖЕ ПРИ ПОМОЩИ ИХ ЖЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ УДАЛЕНИЯ:((((( Как перезагрузишь, появляется заново, обновляется самостоятельно. Раньше пользовалась, а потом выяснилось, что не пускает меня в личный кабинет на нужный мне сайт, где оплаченные мной обучающие курсы. Приходится с чужого компа туда заходить, где нет авира. И даже отключить его на время не получается в ноуте:((((((, хотя на компе получается (там правда XP, а не вин10, как в ноуте)