Когда уже за 40, а ума нет.

Пассажир рейса Лондон — Москва заплатил около 300 тыс. рублей за четыре билета в бизнес-класс и был возмущён тем, что ему пришлось смотреть ролик команды ЦСКА. После полёта он обратился в Аэрофлот с жалобой.

«Я нахожусь в полном недоумении относительно мерзкого ролика, показанного всем пассажирам при запуске видеосистемы. „Летайте “Аэрофлотом», болейте за ЦСКА". Я из 44 лет, прожитых на свете, 37 болею за «Спартак». ЦСКА не люблю всей душой и не хочу видеть эту гадость, заплатив деньги за 4 билета бизнес-класса. Поместите это в видео-раздел «По желанию», а лучше – в сортир, и помните: человеку проще стать гомосексуалистом, чем поменять футбольный клуб. Относитесь с уважением к привязанностям и увлечениям ваших пассажиров. ОуКБ(отсоси у красно-белых)!

Пруф:

https://www.championat.com/football/news-2631736-bolelschik-...

25
Автор поста оценил этот комментарий

За такие деньги человек вправе требовать отсутствия рекламы.

раскрыть ветку
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь представьте что он.... незнаю, представитель религии, чьи чувства обижаются в РФ, что даже закон приняли.

А ему показывают про... другую религию... и типа она лучше.


Уже не все не так смешно.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

за 300 тыр я вообще не хочу смотреть рекламу. в крайнем случае я выбираю, сценариста, режиссера и актеров которые будут его снимать.

5
Автор поста оценил этот комментарий

300к и неприятный ролик. Тут на мониторах задних сидений в новой BMW 7 серии рекламу показывают встроенную. О чем говорить?

13
Автор поста оценил этот комментарий
Положа руку на сердце, это косяк маркетологов Аэрофлота. Нужно проводить оценку целевой аудитории. Мужик может и дурак, но в следующий раз отдаст деньги другим.
раскрыть ветку