Когда ты высокого роста, а сосед по комнате повесил зеркало в ванной слишком низко

Когда ты высокого роста, а сосед по комнате повесил зеркало в ванной слишком низко
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  умышленное игнорирование тега "Карл". Этот фрукт уже выкладывал подобную гифку другим постом #comment_53069090. Спор вел он тогда со мной же и модератор признал, что правда за мной и это основа под мем "Карл".

Он снова выгладывает гифку тега "Карл" без соответствующего тега, хотя, у меня с тех пор ничего не поменялось и он у меня так же в игноре.
Люди в комментах тоже как один говорят, что это тема тега "Карл".
Примите меры исходя из пункта правила #4- Указывайте правильные теги к постам

Они помогают структурировать посты по тематикам (о неоднократном игнорировании тегов).

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

 @moderator, Ткните носом, где на гифке КАРЛ?!

на гифке изображено ЗЕРКАЛО, РИК, СТЕНА и БОЛК С из сериала "Ходячие мертвецы"

(в тегах я все это указал)


Где там Карл?!

С такой логикой добавьте еще тег "Желтая жаба", не ну а чо

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

просто так принято. тег совсем не обязательный.

многие не знают кто такой Рик, зато все знают кто-такой Карл.

тег нужен лишь для облегчения поиска по тегам постов на одну тему, а так же для их блокирования у тех у кого данный тег в черном списке.

например, http://pikabu.ru/tag/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%BB/hot - как видите, в большинстве постов стоит тег Карл, но нет тега Рик. И это нормально.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, мне объяснили, спасибо)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

можно еще сказать так: Карл - это не имя и даже не мальчик. Карл - это состояние души ))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично сказано, бро!

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,   Половина комментаторов подтвердили, что это тема "Карла", а твои вопли что тут есть Рик, а не Карл, опровергаются твоим прошлым постом, где тег "Рик" ты не поставил. Из этого делаем вывод, что ты готов втулить любой тег, даже тег "Стена", лишь бы не подчинятся правилам сайта и модератора, который в прошлом посте признал, что это мем "Карл". А там уже твое дело, что ты подставляешь вместо Карла- зеркало или интернет экслорер, да хоть свою бабку.

Тем более тега "Рик" вообще нет, было проверено в поиске. Ты его сам придумал. На одноразовые теги правила сайта не распростроняются, которые физически не могут быть внесены в игнор заранее, до того, как его вообще придумают. А эта картинка относится к общепринятому популярному тегу, КОТОРЫЙ может вносится в игнор.

Настаиваю на том, что правила сайта нарушены умышленно и на это надо среагировать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку