Когда решила подвезти

На дороге обычно не останавливаюсь, а тут молодой человек чуть ли мне под колёса не выпрыгнул. Пришлось затормозить. Ну, он и упросил подвезти. Поболтали, благополучно довезла, ушёл. Уже на парковке около дома я обнаружила вот что: 1) Он украл мой кошелек; 2) Он положил его себе в сумку; 3) Он забыл свою сумку в моей машине. Вместе с моим кошельком, своим кошельком и своим паспортом.
Когда решила подвезти Вор, Идиотизм, Подслушано, Не политика
858
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
564
Автор поста оценил этот комментарий
Это была шутка, идиот
раскрыть ветку (1)
2397
Автор поста оценил этот комментарий

Папа в стремные года подрабатывал после работы бомбилой. Ну вот и канун Нового Года сели в машину трое с пакетами. Подвез, на фразу "а бабки" послали в жопу и свалили из машины... Забыв пакеты со жрачкой. А там было много всякого и икра еще, в общем Новый Год у нас тогда удался )))

PS гопники за машиной долго бежали по дворам, наверное оплатить таки проезд решили )

раскрыть ветку (1)
1423
Автор поста оценил этот комментарий

удали и запости. Попадешь в горячее)

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Может Невский?

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Это копипаста придуманной истории из группы "Подслушано".
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

да, я попал впросак

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

точно утюг

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну а я что говорю

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя на все случайная картинка найдется?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

она не случайна)

показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий

АКТЁР, РЕЖИССЁР, МИСТЕР ВСЕЛЕННАЯ, ПОЛИГЛОТ, ЧЕМПИОН МИРА ПО БОУЛИНГУ , ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА "ГУБЫ всех времён и народов", СЦЕНАРИСТ, ПАРОХОД, СТРАЖ ГАЛАКТИКИ, КОМЕДИАНТ, УЛЬТРАМАРИН, СОЗДАТЕЛЬ ХЭВИ-МЕТАЛЛА, ХУДОЖНИК, ОПЕРАТОР, ПРЕЗИДЕНТ ЮГОСЛАВИИ, КОРОЛЬ ШАМАНОВ, ЭКСТРАСЕНС, АВТОР БИБЛИИ, ГРОЗА СЕМИ МОРЕЙ, ЛИТЕРАТОР,ГАЛАКТУС, ПОБЕДИТЕЛЬ БИТВЫ РОБОТОВ 2002, УРУКХАЙ, ПОВОДЫРЬ, ИКС-МЭН, ИМПЕРАТОР ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, МЕТАТЕЛЬ ЯДРА И ИКРЫ, ДОВАКИН, ПИРАМИДОГОЛОВЫЙ, ВИТАМИН С, ПОВЕЛИТЕЛЬ ВРЕМЕНИ, СТРЕЛОК, ЧЕМПИОН ПО СКАЧКАМ 1918 года, АГЕНТ 007, КАРАТИСТ, БЭТМЕН, ИЗОБРЕТАТЕЛЬ ЛОЖКИ, АВАТАР, ЧУПАКАБРА, СТАЛКЕР, ОХОТНИК НА МАМОНТОВ, СПАСИТЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА 21 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА, ВЕТЕРАН КУЛИКОВСКОЙ БИТВЫ, СЕКС-СИМВОЛ, СЕКС-ЗНАК, СЕКС-НАМЁК, АССАСИН, НАШ ПАРЕНЬ В ГОЛЛИВУДЕ, БОГ ЛЮБВИ У ДРЕВНИХ ШУМЕРОВ, ПОБЕДИТЕЛЬ ВОЛГОГРАДСКОГО ЧЕМПИОНАТА ПО ШАХМАТАМ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012, ОХОТНИК НА ВАМПИРОВ и КОРОНОВАННЫЙ МУКОМОЛ ВСЕЯ РУСИ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

еще президент Югославии