Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Когда разнарядка не пришла.

В связи с ситуацией про улюкаева.Появляется много постов на эту тему.А блядопатриотам ещё видимо не сказали что надо его топить так как ещё не были готовы к этому.И только и читаешь все "либерасты" и тд.и тп.У них пока улюкаев свой. Посмотрим как вы будите переобуваться скоро крысы!)

Жечь вас уже попытались на пабликах уже у людей начинают мысли проскальзовать вылавливать вас и пиздить ,может это перерастет в забаву,не удивлюсь если по Питерским новостям появтся новости ,что в районе Савушкина начали находить трупы с разорванной жопой и аторваной головой.)))

Удачного рабочего дня,а я пойду подышу морским воздухом,Анапчане классный у вас город,только погодка конечно у вас пиздец!

Когда разнарядка не пришла. Пикабу, Превращение, Мусора и педерастов!!!!!, Печаль, Гифка, Политика
6
Автор поста оценил этот комментарий

Что за хуйню я только что прочитал?

2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, помогите тс'у с тегами пожалуйста, а то у него какой то бардак в них

и я думаю надо бы поставить политика?

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, в бан неадеквата плиз

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты это... иди на хуй вообще от сюда.

3
Автор поста оценил этот комментарий
У кого-нибудь есть переводчик или словарь с ебанутого на человеческий? Если есть - поделитесь, пожалуйста. А то я уже мозг сломал, пытаясь понять то, что написал ТС