Когда просто хочется посмотреть

Это уже не новинка, но в этом году на выставке IFA 2016 представили чертовски много холодильников со встроенной внутренней камерой, чтобы вы могли смотреть в холодильник не открывая и даже не подходя к нему! Теперь в свой очередной ленивый выходной, можно можно как и раньше десятки раз посмотреть в холодильник, но теперь не отрываю пятую точку от дивана или компа)

Когда просто хочется посмотреть Технологии, Все для людей, Холодильник, Выставка, Бытовая техника, Камера
Когда просто хочется посмотреть Технологии, Все для людей, Холодильник, Выставка, Бытовая техника, Камера

Лига Новых Технологий

1.3K постов16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Главное правило, это вести себя как цивилизованный человек!

Но теперь есть еще дополнительные правила!
1. Нельзя раскручивать свой сайт, любую другую соц сеть или мессенджер, указывая их как источник. Если данная разработка принадлежит вам, тогда можно.
2. Нельзя изменять заглавие или текст поста, как указано в источнике, таким образом чтобы разжигать конфликт.

3. Постите, пожалуйста, полный текст с источника, а не превью и ссылка.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, основной сценарий использования, это для человека который после работы возвращается домой, и думает, а есть ли у меня еще молоко или надо заскочить в магаз. В принципе удобно наверно.

А еще, можно использовать для жирных, которые говорят, "Не, не, не, я толстею потому, что у меня обмен веществ такой, а ем я не много и редко.". Только камера еще и наружу должна смотреть.

раскрыть ветку
48
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. теперь не надо идти к холодильнику, чтоб потупить в него? Минус еще один повод хоть как-то двигаться.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

а как же вся романтика процесса открывания-закрывания дверки, на полусогнутых ногах минутного просмотра содержимого, и  после фразы жены\мамы\бабушки "там ничего не появилось"\"закрой холодильник, там кино не показывают" уйти удовлетворенным по своим делам?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Почему макароны в холодильнике?

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

теперь жирные жопы будут еще жирнее