Когда посмотрел свои симптомы в интернете

Когда посмотрел свои симптомы в интернете
33
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то раз доливал масла в двигатель и перелил. А я был такой уставший, что лезть в яму и снимать защиту картера, чтобы открутить пробку и слить нормально мне было настолько лень, что я решил сделать гораздо проще. Я нашел трубку, всунул ее в отверстие для масленого щупа и начал втягивать ртом чтобы таким образом слить масло... А масло было тепленькое и я даже не заметил как оно заполнило рот и я рефлекторно глотнул...  Ну я пошел два пальца в рот чуть чуть блеванул. Потом во рту был привкус отработки и масло. Водой не отмывалось и я набрал в рот немного жидкости длоя мытья посуды. Пополоскал. Отмылось.    Почитал в интернете вредно ли это. Там написано было, что мне звездец и надо вызывать скорую, и даже рвоту вызывать нельзя..  Я подумал что фигня это все. бахнул энтеросгеля и ждал пока мне станет плохо.. плохо не стало )

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея, чтобы навести справку о средстве против пустячной болезни, которую я где-то подцепил, – кажется, сенной лихорадки. Я взял справочник и нашел там все, что мне было нужно, а потом от нечего делать начал перелистывать книгу, просматривая то, что там сказано о разных других болезнях. Я уже позабыл, в какой недуг я погрузился раньше всего, – знаю только, что это был какой-то ужасный бич рода человеческого, – и не успел я добраться до середины перечня «ранних симптомов», как стало очевидно, что у меня именно эта болезнь.

Несколько минут я сидел, как громом пораженный, потом с безразличием отчаяния принялся переворачивать страницы дальше. Я добрался до холеры, прочел о ее признаках и установил, что у меня холера, что она мучает меня уже несколько месяцев, а я об этом и не подозревал. Мне стало любопытно: чем я еще болен? Я перешел к пляске святого Витта и выяснил, как и следовало ожидать, что ею я тоже страдаю; тут я заинтересовался этим медицинским феноменом и решил разобраться в нем досконально. Я начал Прямо по алфавиту. Прочитал об анемии – и убедился, что она у меня есть и что обострение должно наступить недели через две. Брайтовой болезнью, как я с облегчением установил, я страдал лишь в легкой форме, и, будь у меня она одна, я мог бы надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была, судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

В точку!)))

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-то давно, в классе шестом-седьмом у нас в школе проводили медосмотр. Медсестра в школе была старая и на все проблемы у неё был один ответ/вопрос : Ты сегодня кушал ? Иди покушай. Это она отвечала когда у людей болела голова или они ломали пальцы-вывихали ступни после бега по коридорам. В общем на одном из медосмотров она обнаружила красную сыпь, диагностировала краснуху и отправила меня домой, я и рад от школы откосить но тогда не очень то радовался, я думал я умру и это что-то смертельное, интернета тогда не было, был только учебник биологии за 6 класс, там я инфы не нашел и ждал своей смерти до тех пор пока не пришел врач и сказал что меня высыпало от того что я сладкого переел.