Когда нет права на ошибку!

Когда нет права на ошибку!
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Больше так лучше не делать". Не знаю. Мне кажется, вот такие фартовые моменты и делают матч интересным.

раскрыть ветку (1)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это красиво, конечно, но... До первой ошибки.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы была ошибка, все равно было бы интересно смотреть. Тут был бы такой же пост, только с описанием "Когда довыебывался".

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ты судишь со стороны человека, которому все равно на результат, а я говорю от имени престрастерго болельщика или представителя команды, или тренерского штаба: им нахер это шоу не надо. Сыграй надежно (с)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите для девушки в танке - что именно в этом финте (дриблинге, судя по тегу) такого рискованного? Кружиться что ли запрещено?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

1. Вратари зачастую не очень хорошо обращаются с мячом ногами (за ненабностью),

2. В бутсах этот финт делать не так уж просто, ибо шипы скользкие, мяч может проскочить под стопой,

3. Вратарь очень рискует делая подобный финт, так как он последний и если у него отнимут мяч, то это 100% гол.,

4. Это просто понт, ибо можно было сыграть проще и надежнее - т.е. Проще говоря вратарь сыграл не по учебнику. 

9
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема футбола именно в этом. Мне больше нравилось смотреть на футбол от сборной Бразилии не помню уже точно в районе 90х-00х годов, когда молодые Рональдо, Рональдиньо и Ривалдо творили на поле действительно интересный и красивый футбол. И да, результативность у них хреновая была из-за этого, но зато я помню до сих пор их матчи.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас тоже полно футболистов, которые делают "интересный и красивый" футбол: Роналду, Месси, Неймар, Ибра, Азар, Погба, да можно бесконечно пролжать. Но они не вратари: финтить вратарю в такой ситуации - это непрофессионально.   А помним мы все Бразилию и Францию с их Роберто Карлосами и Зиданами с Анри - потому что это наше детство! Я до сих пор помню наизусть почти все матчи ЧМ-98, хотя с трудом назову тебе четвертьфиналистов ЧМ-2014 по памяти. 

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
От своих мяч в руки брать нельзя, выбора не было.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В таких случаях выбивают вперед, а если нет возможности - в аут. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
у вратаря мяч отобрать проще простого

Смотрю, ты ни раз отбирал мяч у вратаря, раз так уверенно пишешь)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Для свечки - вражеский игрок был близко уже, а чтобы пальнуть между ними двумя - нога не в том положении уже, вратарь не рассчитывал, что противник так быстро подбежать успеет. Поэтому пришлось обводить.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Времени для выноса было вагон, но даже, если вратарь не был уверен в свечке вверх вперед, он мог легко вынести мяч в аут или на угловой. 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вперед - там игрок, аут - тот же гол, но чуть позже. Обвел - передал, все правильно, к чему "больше так лучше не делать"?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Заряжаешь свечку на чужую половину и все - надежно. Так как ты рассуждают люди, которые никогда не играли в футбол. 

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Глиномесси никакого красивого футбола не делает последние года три. Особенно это было заметно в финале ЧМ2014.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну-Ну)))