Когда на дорожные службы нет надежды

Когда на дорожные службы нет надежды
Автор поста оценил этот комментарий
Вы себе противоречите:
> И техника работает. Но только на центральных дорогах, а во дворах та же техника убирает, когда жители домов скинутся деньгами и наймут её.
>очередь доходит недели через 2 в лучшем случае, а то и через месяц.

Вы уж определитесь, у вас никогда не убирают или всё же убирают, но слишком долго?
И что за район такой, в который по месяцу очередь не доходит? Совершенно очевидно, что сначала убирают центр, а дальше у них какая-то своя система распределения. Но за годы жизни в Магадане ни разу я что-то не видела, чтоб у меня во дворе снег по месяцу лежал. Мой район Звезда)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И техника работает. Но только на центральных дорогах, а во дворах та же техника убирает, когда жители домов скинутся деньгами и наймут её.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы себе противоречите:
> И техника работает. Но только на центральных дорогах, а во дворах та же техника убирает, когда жители домов скинутся деньгами и наймут её.
>очередь доходит недели через 2 в лучшем случае, а то и через месяц.

Вы уж определитесь, у вас никогда не убирают или всё же убирают, но слишком долго?
И что за район такой, в который по месяцу очередь не доходит? Совершенно очевидно, что сначала убирают центр, а дальше у них какая-то своя система распределения. Но за годы жизни в Магадане ни разу я что-то не видела, чтоб у меня во дворе снег по месяцу лежал. Мой район Звезда)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автотек наш район.
но специально для вас разузнала обстановку на Звезде. Видимо все тракторы к вашему дому ездят чистить ;)


Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
16 лет жила в Магадане, родители до сих пор там живут, и, знаете, ни разу мы не скидывались на то, чтоб наш двор убрали и никто к нам никогда не приходил с такими предложениями, несмотря на то что таксисты зимой категорически не хотят ехать на наш адрес, т.к. частенько застревают, даже, когда не сильный снегопад. Дворы убирают, но убирают тогда, когда до них дойдет очередь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
очередь доходит недели через 2 в лучшем случае, а то и через месяц. в первую очередь чистят дороги, дворы в которых живёт администрация, ну а потом остальные.
мы скидывались домом в прошлом году на трактор, который убирал около соседнего дома, по 500р. с человека (не все, конечно скидывались, а у кого машины)
в этом году от многих слышу, что нанимают технику, потому что так быстрее
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нытики.
Это как с полицией.
Когда у обывателя во дворе все спокойно, то он постоянно пиздит "нахуй кормить такую армию, они нахуй не нужны, вот у меня все спокойно, значит их надо всех уволить".
А как только ему злые мальчики пальчик прищемили, сразу крик "где полиция, почему рядом со мной не ходят постоянно двое ппсников??"
А поздно блядь. Сократили всех нахуй.
Вот так и здесь. Когда проблем нет, хуй кто будет за повышение налога, для обновления и расширения парка уборочной техники.
Когда намело или еще что, то сразу "нет надежды".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый год администрация города рапортует: к зиме готовы! Автопарк пополнился новой снегоуборочной техникой! И техника работает. Но только на центральных дорогах, а во дворах та же техника убирает, когда жители домов скинутся деньгами и наймут её.
показать ответы