Когда много работаешь

Хороший знакомый работает на складе старшим клерщиком. Работа такая, что и мозги напрягаешь и руками работаешь. Родился у них с женой ребёнок и новоиспеченный отец стал брать доп. подработки 3 раза в неделю до 12 часов. Домой приходит, с ног валится.Далее со слов его жены. Жили не тужили, ага. А как подработки начались, так и понеслось.  Кушает сидит, спрашивает откуда у нас подольский сыр, я говорю, может хлеб, он удивляется, типо "а я что сказал?". Ночью подпрыгивает и кричит" Поддоны с сыром тонут, ты зачем их туда поставила?!" А недавно начал моцарелле молится, хорошо, что хоть во сне.  -"Половину слов не поняла, но про присвятую моцареллу он раза 3 повторял" - смеётся жена, а глаза грустные. Так что желаю всем поменьше работать, побольше денег. Спасибо за внимание!

43
Автор поста оценил этот комментарий

Помню студентом мы вдвоем с товарищем разгрузили фуру с маслом, так вот когда я лег спать, только глаза закрываешь в тебя пачка масла летит, так и промучился всю ночь.

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

Да пребудет с нами благочестивый пармезан и блаженный камамбер .

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то ни разу в жизни мне не встречался мужчина, который с рождением ребёнка начинал брать подработки или устраивался на вторую работу. Мне уже кажется, что это такой мифический персонаж, как единорог, например, и живёт только в городских легендах.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это неправильно, когда работаешь на вполне себе нормальной работе и не можешь прокормить семью.

2
Автор поста оценил этот комментарий

когда только открывались и были на пике, нагрузки дикие, работали с 9 до 23, была похожая тема, утром проснулся, сел на кровати, в глаза бросилась коробка от обуви, на ней маркировка типа 08-87231, сразу мысль в голове че за херня, оригинальная номер детали пишется не так (для примера тойотовская 89661-33C20) , через пару минут уже вдуплил кто я, где я, и че за коробка)

и парой лет позже жена рассказывала что я во сне по телефону разговаривал, кому какое крыло, какие форсунки, ругался даже, жаль не записала, сам бы рад послушать ))