Когда девушка прислала смс что беременна

#comment_73219019

Когда девушка прислала смс что беременна Сюрприз, Отношения, Комментарии, Пикабу
22
Автор поста оценил этот комментарий
15.11.16
Каждый раз, забегая всё дальше, я надеялся, что меня здесь не найдут. Но не проходило и недели, как показывался "хвост". Куда я уйду в следующий раз? Ответ с каждым новым днём становится всё изощрённее, но и этого оказывается мало.
17.11.16
Этот постоянный бег заставляет меня глядеть на вещи по-новому. Я начинаю понимать философию буддистов, их стремление к отречению. Ведь когда придёт время, мне придётся всё оставить и снова пуститься в бега.
20.11.16
Снова она, чёрт. Как она это делает?
26(25?).11.16
Не спал несколько дней, уже путаюсь с календарём. На этот раз я в действительно необычном укрытии. Только больной ум загнанного человека сможет спрятать себя таким образом. Вспоминаю Интерстеллар и смеюсь.
27(26?).12.16
Давно не писал сюда, наконец, я могу отдохнуть. Похоже, я всё таки нашёл идеальное укрытие, которое невозможно найти. Старые привычки ещё дают осебе знать, пытаюсь отвлечься. Только сейчас понял, на сколько я одинок. Скоро новый год.
29(28?).12.16
Невозможно! Даже тут есть кто-то ещё. Как ни странно, это не "хвост", а какой-то мужик. Представился Лёхой, о себе говорит мало. Чтож, раз есть сосед, приглашу его на НГ на салат.
2.01.17
Лёха нормальный мужик, побухали, проговорились. Он тоже в бегах, как и я. Говорит, я первый за многие годы, кто зашёл так далеко. Он тут очень давно, но при этом сохранил календарь и рассудок. Ещё он классно пародирует Путина, так что Новый Год без него не обошёлся.
3.01.17
Лёха знает об этом мире намного больше, даже не представляю, откуда.
5.01.17
Скучаю по телеку. Лёха странно на меня смотрит.
8.01.17
Он ведёт себя угрожающе. Я спросил, куда делись те, кто пришёл до меня. Он послал меня нахуй.
9.01.17
Лёха не человек. Не знаю, что он такое, но точно не человек. Сваливаю, как только будет возможность.
10.01.17
Он сказал, что мне пиздец. Это мы ещё посмотрим. Ночью я незаметно уйду
*конец дневника*

Сори, что так длинно, на меня вчера графоман чихнул
раскрыть ветку
62
Автор поста оценил этот комментарий

*Серега покинул материальный мир*

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее,Серега,запрыгивай!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

На планете N.
-Кто вы? И зачем вы за мной прилетели?

раскрыть ветку
102
Автор поста оценил этот комментарий

Серёга покинул обычную топологию.

раскрыть ветку