Когда дети задают слишком сложные вопросы

- Я врезал ему.

- Ты ударил первым?

- Да.

- Почему?

- Он сказал, мой отец ушел, потому что я ему не нравился.

- Милый, отец тебя не видел ни разу, откуда он знает, какой ты?

- Тогда почему он ушел?

- Ну, видишь ли, в день, когда ты родился, ему по почте пришла посылка. Коробка, размером с тебя. И знаешь, что там было?

- Нет.

- То, что называется "ответственность". А для папы это была самая страшная вещь на свете.

- Выходит, он от нас сбежал, потому что боялся этой штуки в коробке?

- Да.

- Это же глупо!

- Да, не стану спорить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, я могу выебать 100 баб, они родят 100 детей, и я могу по закону отказаться от их содержания? Тогда жду пруф...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Настолько тупорылых людей не существует, предыдущее моё сообщение понял бы даже школьник, по сему делаю вывод что вы просто тролль.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стоп. Мы говорим не о ебучей "морали", а о законе.

Если женщина родила ребенка, она может тупо отказаться от него и все. У нее никаких обязательств не будет. А мужчина - не может. Где логика?


И да, я тоже был ебучей личинкой. Проблема только в том, что я не просил, чтобы меня рожали. Выбора у меня не было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот прям интересно стало, где это такой закон есть, освобождающий мать от уплаты алиментов??

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Можно название фильма?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В тегах есть) "Подмена"

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ы - Логика!!!

В этом случае - да. Но если женщина не отказывается, мужчина отказаться НЕ МОЖЕТ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, да переверните уже наконец эту фразу! Если мужчина не отказывается, то и женщина отказаться не может! Мужчина становится отцом только в том случае, если сам дает добровольное согласие на запись в свидетельство о рождении ребенка. Либо если состоит в браке с матерью ребенка. Но именно в случае, если брак зарегистрирован, то женщина будет платить алименты отцу ребенка, если он не сдаст его куда-нибудь. А если от ребенка откажутся оба родителя, то никто платить не будет.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Женщина родила и сразу отказалась от ребенка. Кому и на каком основании она будет платить алименты?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В этом случае отец так же их не платит. По закону в плане алиментов мужчина и женщина равны в своих правах, у вас в голове что-то нет складывается. Либо вы очередной мизогинист.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ванилью запахло, правда, немного протухшей.


И вот для меня было всегда загадкой. Почему женщина может отказаться от личинки без последствий, а мужчина должен содержать до совершеннолетия?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Напротив, мужчина может отделаться алиментами от "личинки", как вы выразились (вы ведь осознаёте, что продолжительное время сами являлись "личинкой"?), а женщина, помимо того, что по закону так же обязана платить алименты до совершеннолетия ребенка, ещё и будет испытывать муки совести и боль утраты, в том случае, естественно, если материнский инстинкт не атрофирован. К слову, существует такое понятие, как "отцовский инстинкт", и у некоторых он даже имеется. Такие отцы тоже будут страдать, если женщина отсудит детей. И помимо алиментов еще будут своим детям помогать, и не только материально. Даже если жена-мегера будет ядом плеваться, главное чтоб дети его не перестали любить. Но вам не понять.

показать ответы