Книжная фея: актриса Эмма Уотсон прячет книги в лондонском метро

Актриса Эмма Уотсон заядлый библиофил и ярая поборница гендерного равенства. Однажды она даже основала клуб феминистической книги «Our Shared Shelf» («Наша общая полка») на сайте Goodreads. У Эммы Уотсон множество любимых книг, но для распространения в рамках проекта «Books on the Underground» («Книги в метро») актриса выбрала седьмую часть серии автобиографий американской писательницы Майи Энджелоу «Mom & Me & Mom» («Мама и я и мама»), повествующую о её отношениях с матерью. В каждую из сотни оставленных в метро книг Уотсон вложила собственноручно написанную записку, призывающую нашедшего вернуть книгу в метро после прочтения, чтобы другие люди тоже смогли с ней ознакомиться.я

Книжная фея: актриса Эмма Уотсон прячет книги в лондонском метро Эмма Уотсон, Книги, Библиотека, Метро, Длиннопост
Книжная фея: актриса Эмма Уотсон прячет книги в лондонском метро Эмма Уотсон, Книги, Библиотека, Метро, Длиннопост
Книжная фея: актриса Эмма Уотсон прячет книги в лондонском метро Эмма Уотсон, Книги, Библиотека, Метро, Длиннопост
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем ёб*улась ведьмочка

1
Автор поста оценил этот комментарий

походу не клеится, с личной жизнью-то! )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так она поборница гендерного равенства или последовательница?? Запутали совсем

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте сделаем как поборники гендерного равенства только наоборот,сравним ее зарплату со своей. Тогда мужчин унижают и недоплачивают.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы на месте получателя книги выложил бы ее на Ebay на аукцион с пометкой на этот пост и смотрел бы как цена растет с геометрической прогрессией.