Книжка про дружбу

творчество художницы Тани Tavlla
Книжка про дружбу творчество художницы Тани Tavlla
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Апатозавр Тимофей меня понимает. Похоже, что я нашел себе друга.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Завести настоящих друзей гораздо сложнее, чем кажется. Раньше у меня их было много, а теперь почти нет...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве я придумал себе друга, я помню даже имя и фамилию его... но тогда я не любил ничего запоминать и потому выбрал самые банальные. Хотя потом быстро отказался ибо по имени я к нему никогда не обращался. Ну так вот я обсуждал с ним все события. Все мои идеи и предложение мы расматривали вместе. Год за годом летело время. Сейчас мне 20 и я по прежнему "общаюсь с ним". Нет, не с ним, а с самим собой ведь, чего уж отрицать, но все же это очень удобно: обсуждаю самую банальную вещь с самим собой можно найти неочевидные, на первый взгляд, решения, осмотреть ситуацию с разных позиций, с нескольких точек точнее. Да и обсуждаю что-либо с самим собой, мысль становиться медленнее, приравниваеться к скорости речи, что опять же дает дополнительное время, дабы разглядеть всю картину и увидть ошибки. Очень и очень удобно.



Ну и плюс нет таких тупых ситуаций типо: "да понял я, понял, ПОНЯЛ, ПОНЯЛ бл*ть!" которые переодически возникают, во время болтовни с друзьями
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот всплакнул и пошел в магазин за тортиком((((((((
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
клевый пост)
Иллюстрация к комментарию