Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Клятва в ЛДПР

Клятва в ЛДПР Политика, Клятва, Россия, Владимир Жириновский, ЛДПР

На полном серьёзе же...

ССЫЛКА

3
Автор поста оценил этот комментарий

Текст клятвы нового гражданина США.

«Настоящим я заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я с оружием в руках буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я приношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения.

Да поможет мне Бог».

2
Автор поста оценил этот комментарий
На полном серьёзе же...

В 2017 году верить, что Жириновский делает какую-то дичь на полном серьезе, а не для пиара...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и чем это существенно от клятвы США отличается? Та же самая клятва на безраздельное служение новому государству.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

В конце есть "бля буду" или я пропустил ?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Неописуемый восторг!